В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

Блог акима

Предложения и замечания к отчётной встрече акима Караганды 12 и 14 февраля, 2019

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас в своей Интернет-приемной. Искренне рад воспользоваться современными интерактивными возможностями для общения с вами. В век технического прогресса и информатизации своевременное получение актуальной информации способствует ускоренному развитию сфер и отраслей.

Надеюсь, что мой блог станет для каждого из вас надежным помощником в получении полезной информации.

Приглашаю к общению всех, кого искренне волнуют вопросы развития Караганды, кто стремится к добрым переменам в нашей жизни. Жду заинтересованных вопросов, жду к общению всех, кого искренне волнуют вопросы развития Караганды, кто стремится к добрым переменам в нашей жизни.

С уважением,
аким города Караганды