• 4521 всего
  • 31 за месяц
  • 0 за неделю

Карагандинцев и гостей города приглашают на премьеру спектакля «Дураки»

20 и 21 января в 17.00 на сцене театра имени К. С. Станиславского состоится премьера комедии известного американского драматурга Нила Саймона «Дураки» в жанре аттракциона в двух сеансах. Режиссёр спектакля - Микаил Микаилов, художник-постановщик - Мустафа Мустафаев.

Классик американской драматургии Нил Саймон переносит действие пьесы «Дураки» в некий абстрактный город. Там живут и судья, и доктор, и торговка, и пастух, есть даже Князь. Только нет в этом городе учителя. Впрочем, что можно взять с тех, кому судьбой уготовано быть дураками? Видимо, и жили бы они здесь по-прежнему, если бы не приехал в этот город молодой учитель, не влюбился в свою ученицу - красавицу Софью, и не решил попытаться снять проклятие трёхсотлетней давности, которое и сделало всех здешних жителей дураками.

Телефон для справок: 30-12-04, 30-12-82.
Цена билетов на детские спектакли - 300 тг., вечерние спектакли - 300-500 тг., премьерные спектакли - 400-600 тг.