В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Отопительный сезон в Карагандинской области планируют завершить 15 апреля

Отопительный сезон планируют завершить к 15 апреля. Об том сегодня на аппаратном совещании доложил заместитель акима Карагандинской области Анатолий Шкарупа.

В целом отопительный сезон по области проходит в штатном режиме.

Как сообщил Анатолий Шкарупа, на всех станциях поддерживается неснижаемый запас топлива.

- Мы думаем, что к 15 апреля температурный режим нам позволит завершить отопительный сезон по области. В целом сейчас внештатных ситуаций нет. Подпитка сетевой воды и параметры теплоносителей в норме. Были отклонения на ТЭЦ-2, но сейчас ситуация стабилизировалась, - доложил заместитель акима области.

В настоящее время разрабатывается план ремонтных работ на отопительных станциях на 2018-2019 годы.

По прогнозам синоптиков, ночная температура воздуха поднимется до плюсовой отметки после пятого апреля.

Гордимся!