В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Карагандинцев приглашают участвовать в акции «День гражданских инициатив»

День гражданских инициатив пройдёт в Караганде 27 апреля с 10.00 до 16.00 в проектном офисе «Рухани жаңғыру» по адресу: ул. Гоголя, 31, офис 204.
    Все неравнодушные карагандинцы могут прийти и поделиться интересными идеями о том, что можно и нужно сделать в регионе, чтобы ситуация в той или иной области деятельности стала лучше.

Организаторы готовы обсудить самые разные предложения, которые были бы интересны, полезны и значимы для области, района или города.
    Инициатор акции - Карагандинский региональный проектный офис по реализации программы «Рухани жаңғыру».
    Каждая инициатива, каждое прозвучавшее предложение и мнение будут взяты в работу и предложены для реализации государственным органам, говорят сотрудники офиса.