В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Больше 2 млрд тенге выделено на ремонт автодорог в Темиртау в 2018 году

В Темиртау ремонт автодорог является одним из приоритетных направлений. В 2018 году на эти цели выделено из бюджета больше 2 млрд тенге. Об этом сообщил аким города Галым Ашимов на брифинге на площадке Региональной службы коммуникаций.

- Как вы знаете, было много критики по поводу состояния автодорог в нашем городе. В прошлом году усиленно взялись за решение проблемы. Затраты на ремонт и содержание автодорог составили 2 млрд 165 млн тенге. Было отремонтировано около 50 км автодорог, - сказал Галым Ашимов. - В 2018 году продолжим работы по ремонту автодорог. На эти цели выделено 2 млрд 83 млн тенге.

В этом году в Темиртау будут ремонтировать автодороги на 10 улицах - в общей сложности 18,5 км. Планируется привести в порядок 23 км внутриквартальных автодорог.

Гордимся!