• 4724 всего
  • 27 за месяц
  • 0 за неделю

Пресс-центр

Назначен новый руководитель Карагандинского департамента государственного имущества и приватизации

Новым руководителем Карагандинского департамента государственного имущества и приватизации Комитета государственного имущества и приватизации МФ РК назначен Акылбек Карабалаев.

Акылбек Жамалбекович Карабалаев родился в 1988 году. Имеет три высших образования: окончил Казахский государственный университет имени аль-Фараби, Алматинский университет непрерывного образования и Казахстанско-Американский университет. По квалификации экономист и юрист.
На государственную службу поступил в 2009 году. До 2012 года работал на различных должностях судебной системы в Алматы, Павлодаре и Усть-Каменогорске.
До 2014 года работал в центральных аппаратах Министерства финансов, Министерства образования и науки Республики Казахстан.
До нынешнего назначения занимал должность заместителя руководителя Департамента казначейства по Восточно-Казахстанской области Комитета Казначейства Министерства финансов РК.