В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Состоялась отчетная встреча начальника местной полицейской службы УВД города Караганды

11 Января 2018 17:13

Начальник Местной полицейской службы УВД города Караганды подполковник полиции Оразбаев Арман Алипбаевич отчитался перед населением.

Отчетная встреча прошла в Доме дружбы 10 января. Послушать отчет начальника МПС УВД города Караганды и задать проблемные вопросы, а также высказать свои предложения об улучшении деятельности местной полиции пришло несколько десятков человек.

На отчетной встрече присутствовали заместитель акима города Караганды Ирина Юрьевна Любарская, руководитель отдела государственно-правовой работы аппарата акима Карагандинской области Айешов Бахтияр Габдулович, начальник МПС ДВД Карагандинской области полковник полиции Жакаев Жалгасбай Султангалиевич, депутаты Карагандинского городского маслихата, члены Общественного совета города и другие.

После отчета начальника МПС пришедшие на встречу жители города задали ряд вопросов и обратились к руководству МПС ДВД области и МПС УВД города с различными пожеланиями об улучшении деятельности местной полицейской службы. Все заданные вопросы и пожелания были взяты на контроль.