В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Надежный мост в будущее

12 Января 2018 18:50

11 января  в Центральной городской библиотеке имени М.Ауэзова состоялся час политической трибуны «Надежный мост в будущее» по обсуждению Послания Президента РК Н.А.Назарбаева народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» для читателей и работников ЦБС.          Цель мероприятия  - разъяснение и пропаганда основных направлений Послания Президента РК Н.Назарбаева народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции».

В ходе мероприятия с откликом на Послание Президента РК выступила председатель профсоюза, советник директора КГУ «ЦБС г.Караганды» Кузгумбаева Р.К.                                          В своем выступлении перед коллегами она отметила,  что «нынешнее Послание Президента страны – Елбасы Н. А. Назарбаева носит уникальный характер, поскольку содержит конкретную программу мер системной модернизации Казахстана в условиях Четвертой промышленной революции».

Также выступили заведующая отдела обслуживания Блалова Г.С., заведующая ИБО Кыстаубаева А., заведующая библиотекой – филиалом №8 Караманова У., заведующая-филиалом № 1юн. Бейсембаева Р.Р, заведующая - филиалом №15 д. Ахметова С.Т.

В своих выступлениях они отметили, что сохранению мира на нашей земле во многом способствует мудрая и дальновидная политика Президента. К намеченной цели нужно идти с конкретными практическими делами, с твердым желанием добиться поставленных задач. Человек целеустремленно идет к вершине, когда ее видит. И эта вершина, эта цель определена в Послании Президента.

В ходе мероприятия был продемонстрирован слайд – просмотр.