В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Дворовые клубы города встретили Зимние Олимпийские игры

13 Февраля 2018 12:45

В честь открытия XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане,  9 февраля т.г.  на катке стадиона «Шахтер» состоялись соревнования по «Веселым эстафетам» среди команд детско-подростковых клубов в поддержку наших казахстанских спортсменов, организованные стадионом «Шахтер» совместно с ГУ «Отдел физической культуры и спорта г.Караганды».  В соревнованиях приняли участие команды детско-подростковых клубов «Луч» (район ЖБИ), «Арлан», «Арман», «Жастар», «Жигер», «Барыс» Майкудука.

По итогам этапов Веселых эстафет, победу одержали ребята детско-подросткового клуба «Барыс» (15 мкр-н), которые и были награждены призами и грамотами отдела спорта г.Караганды.

Для участия в спортивных соревнованиях  стадионом «Шахтер» всем ребятам были предоставлены коньки. Также все участники были поощрены сладкими призами.

Мы желаем ярких побед всем  казахстанским спортсменам – участникам Зимней Олимпиады!