В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Здоровье и благотворительность как приоритеты гендерного развития

16 Апреля 2018 14:56

В современном обществе принципы здоровья граждан, начиная с детства и семьи, становятся актуальными.

15 апреля 2018 года в 12 час. в концертном зале областного филиала партии «Нур отан», директором фитнес клуба «Персона», членом комиссии по делам женщин и семейно - демографической политике при акиме г. Караганды, членом партии филиала "Нур Отан" района им Казыбек би была организована благотворительная концертная программа под названием «Бақытты балалы шақ».

Цель программы: популяризация спорта, здорового образа жизни и высокой культуры общения среди детей и молодёжи, среди молодых семей.

В концертной программе приняли участие дети 3 лет и старше, где они показывали свои достижения в спортивных танцах.

Во время концерта была организована продажа билетов, а вырученные деньги были подарены родителям детей с диагнозом ДЦП для лечения.