В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Токаев проведет переговоры с президентом Кореи и премьер-министром Венгрии

21-23 апреля т.г. состоится первый государственный визит Президента Республики Корея Мун Чже Ина в Республику Казахстан.

В ходе переговоров Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев  обсудит с южнокорейским лидером текущее состояние и перспективы двусторонних отношений в политической, торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, а также актуальную региональную и международную повестку.

«Кроме того, 24 апреля в Акорде Глава государства проведет переговоры с Премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, который прибудет в Казахстан с официальным визитом», - говорится в сообщении.

Программа двусторонней встречи предполагает обсуждение ключевых вопросов казахстанско-венгерского сотрудничества, а также международной проблематики.