В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Тренинг по развитию лидерских качеств для учеников 8- 9 классов средней школы №50

31 Октября 2018 16:51

Сегодня, 31 октября Молодежный ресурсный центр города Караганды совместно с Молодежным маслихатом провел тренинг по развитию лидерских качеств для учеников 8- 9 классов средней школы №50.

В программу тренинга вошло исполнение мотивирующих упражнений, игровые занятия, направленные на повышение уверенности в своих силах, развитие умения работать в команде и высказывать свою точку зрения.

Ведущими тренинга, стали депутаты Молодежного маслихата Смагулов Асылан и Савельев Артем. Депутаты Молодежного маслихата отметили, что для лидера важно верить в свои возможности и ставить перед собой достижимые цели.

Тренинг оставил положительное впечатление среди школьников, дети с удовольствием принимали участие в упражнениях.

Гордимся!