В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Мастер-класс "Jas Otan Cases" на тему: "Электронные или бумажные книги?"

02 Ноября 2018 18:29

2 ноября в рамках республиканской акции "Центры распространения знаний" МК «Жас Отан» Карагандинского городского филиала партии "Нур Отан" совместно с Молодежным ресурсным центром города Караганды в коворкинг-центре "Good Zone" был проведен игровой мастер-класс "Jas Otan Cases" на тему: "Электронные или бумажные книги?".

Эта проблема является продуктом современного мира, все сферы которого сегодня активно меняются и целые отрасли переходят на электронный формат работы.

Сутью игры стало решение кейсов, связанных с ценностными, стоимостными и временными факторами, определяющими плюсы и минусы использования и продажи электронных и бумажных книг.

Участники мастер-класса - депутаты Молодежного маслихата города Караганды предложили два противоположных варианта решения кейсов, что позволило рассмотреть проблему с разных сторон.

Гордимся!