В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Карагандинцы успешно находят работу посредствам мобильного приложения «WhatsApp»

09 Января 2019 14:40

Сегодня каждый ищущий работу человек, не выходя из дома, имеет возможность получить сведения о свободных вакансиях в городе через WhatsApp, что позволяет сэкономить средства и время.

Главная цель данного проекта – предоставить гражданам максимальную доступность, оперативность, мобильность, экономичность средств и времени в получении информации о вакансиях города.

На приложение «WhatsApp» также обращаются граждане с вопросами по социальной и профессиональной ориентации, которым предоставляется подробная консультация. О качестве проведенной работы свидетельствуют благодарственные отклики тех, кто уже воспользовался нашей услугой.

Еще одним преимуществом проекта является, что работодатели города могут в онлайн режиме произвести подбор кадров и укомплектование свободных вакансий, оперативно получить консультации по вопросам занятости.

Мобильность и качество укомплектования рабочих мест специалистами необходимого профиля по заявкам работодателей является основой делового сотрудничества службы занятости и работодателей.

Подбор персонала на заявленные рабочие места проводится с учетом требований к уровню образования, возрасту, стажу и опыту работы, профессиональным и личностным качествам. Приглашаем Вас воспользоваться мобильным приложением по поиску работы WhatsApp по номеру: + 7 775 644 35 80.

Гордимся!