В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

Встреча у ворот

09 Января 2019 17:14

В целях исполнения Плана мероприятий по реализации Комплексной стратегии социальной реабилитации граждан, освободившихся из мест лишения свободы и находящихся на учете службы пробации в РК на 2017-2019 гг., а также пилотного, социального проекта «Встреча у ворот» специалистами Центра занятости и Отдела занятости совместно со службой пробации Октябрьского района г.Караганды была проведена «Встреча у ворот» в АК – 159/18.

Проведена разъяснительная работа по Программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы: по вопросам трудоустройства на постоянные и временные рабочие места, по краткосрочным профессиональным курсам обучения, по назначению адресной социальной помощи нового формата.

Гордимся!