В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр

С Днём великой Победы!

09 Мая 2019 12:20

Наступил великий праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая является священной датой для всех. В этом году страна празднует 74-ю годовщину Великой Победы. В этот день звучат слова с поздравлениями в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, а также в адрес друзей, знакомых и близких людей.
В знак особой благодарности за подвиг, за свободу и Великую Победу администрация супермаркетов «Аян», «Оптима», «Южный», кафе «Весна», «Тандыр», «Жаровня», «Кочерга», ресторанов «Petersburg», "The Ribs", «Рубин», «Каркаралы», «Братья Мушкины», «Каир»,  «Халиф», "Рiano",  «Vogue», «ZERE», ТОО «Сладопир»,  ИП Азарова Т.И,  ТОО «Котломаш», ТОО «Агроферма Курма», ТОО «Frut Frest», ТОО «Бакыт», ТОО «Мецгер», рынка «Орбита», Строй магазина «12 месяцев»,  ТД «Грандстор», ТД «Гоголевский пассаж», развлекательного центра «Resident», ТОО «Арена S», АО «Эфес Казахстан» посетили на дому участников и инвалидов Великой Отечественной войны Мякишева Виктора Васильевича, Сорокину Нину Николаевну, Лазарь Ефимовича Черепеничева, Константина Ивановича Суминова, Ивана Петровича Пожарицкого, Михаила Петровича Завидова, Татьяну Ивановну Пастухову, Виктора Андреевича Шелудякова, Андрея Романовича Кулика, Александра Ильича Балабаса, Павла Михайловича Оленченко и тружеников тыла,  чтобы поздравить лично, вручить цветы, подарки и денежную помощь.
Для ветеранов это было полной неожиданностью с одной стороны, но одновременно с этим, подарило много положительных эмоций. Они улыбались в ответ и тоже говорили добрые напутственные слова.

Гордимся!