В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГлавнаяПресс-центр
    • 97% населения ВКО условно застрахованы в системе ОСМС 13 Декабря, 12:00
      Под председательством заместителя акима ВКО Асем Нусуповой прошло заседание регионального штаба по подготовке области к внедрению ОСМС с участием заместителя директора департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Гульнар Жангарашевой, передает Strategy2050.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.
    • Нурлан Нигматулин вручил госнаграды мажилисменам ко Дню Независимости 13 Декабря, 11:00
      В преддверии Дня Независимости в Мажилисе состоялась торжественная церемония награждения депутатов и сотрудников Аппарата государственными наградами, присвоенными Указом Президента. От имени Главы государства госнаграды вручил Председатель Палаты Нурлан Нигматулин, передает Strategy2050.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.
    • Жилые дома подключили к природному газу в Туркестане 13 Декабря, 10:00
      Накануне празднования 28-летия Независимости страны в микрорайоне «Отырар» подключили к природному газу несколько жилых домов. В торжественной обстановке заместитель акима Туркестанской области Мейржан Мырзалиев поздравил жителей и запустил подводящий газопровод, передает Strategy2050.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.
    • В Нур-Султане многодетных матерей наградили подвесками «Алтын алқа» и «Күміс алқа» 13 Декабря, 10:00
      В преддверии Дня Независимости заместитель акима района «Байқоңыр» Ерлан Жаулыбаев вручил многодетным матерям, воспитывающим шестерых и более детей, подвески «Алтын алқа» и «Күміс алқа», передает Strategy2050.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.
    • Штаб-квартира ИОПБ открылась в Нур-Султане 13 Декабря, 09:00
      В здании Международного финансового центра «Астана» состоялась торжественная церемония открытия штаб-квартиры Исламской организации по продовольственной безопасности (ИОПБ) в г.Нур-Султан, передает Strategy2050.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
    • Рост экономики Казахстана составил 4,4% с начала года 13 Декабря, 09:00
      На заседании Правительства под председательством Премьер-министра РК Аскара Мамина рассмотрены итоги социально-экономического развития страны и исполнения республиканского бюджета за январь-ноябрь 2019 года, передает Strategy2050.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра.
    • Елбасы вручил государственные награды 12 Декабря, 18:00
      Сегодня в ходе торжественной церемонии Нурсултан Назарбаев наградил орденом «Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті – Елбасы Нұрсұлтан Назарбаев» Помощника Первого Президента Абая Бисембаева, а также орденом «Барыс» I степени Руководителя Канцелярии Елбасы Махмуда Касымбекова, передает Strategy2050.kz со ссылкой на elbasy.kz.
    • В Нур-Султане наградили лауреатов премии «Жомарт Жүрек» 12 Декабря, 17:00
      Премия «Жомарт Жүрек» - это уникальный проект, организуемый Министерством информации и общественного развития РК в рамках программы «Рухани жаңғыру», передает Strategy2050.kz.
    • Казахстанцев предупредили о новых схемах мошенничества 12 Декабря, 17:00
      На брифинге в Агентстве по противодействию коррупции РК глава госкорпорации «Правительство для граждан» Асемгуль Балташева рассказала, к каким уловкам прибегают злоумышленники для получения наживы, передает Strategy2050.kz.
    • Более 15 млрд тенге основного долга оплатили предприниматели в рамках налоговой амнистии 12 Декабря, 16:00
      На сегодняшний день 43 755 налогоплательщиков воспользовались налоговой амнистией, оплатив недоимку на сумму 15,3 млрд тенге. По ним списаны пени на 5,2 млрд тенге и штрафы на 0,3 млрд тенге, передает Strategy2050.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета госдоходов МФ РК.

Гордимся!