В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

Об определении мест выгула собак в городе Караганде

Об определении мест выгула собак в городе Караганде

В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и пунктом 13 решения XXII сессии Карагандинского областного маслихата от 12 декабря 2013 года № 245 «Об утверждении Правил содержания собак и кошек на территории Карагандинской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2481, опубликовано14 января 2014 года в информационно-правовой системе «Әділет») акимат города Караганды ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Определить места выгула собак в городе Караганды согласно приложению.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Караганды Мукееву Р.Т.

3.  Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Аким города                                                            Н. Аубакиров

Исп. Бекетбаев.Е

к постановлению акимата

города Караганды