В Караганде
Официальный интернет ресурс акимата города

ГУ «Отделом физической культуры и спорта г.Караганды» за прошедшую неделю с 4 по 10 ноября 2013 года были проведены следующие мероприятия

1) 7-9 ноября проводились Кустовые и финальные соревнования по шахматам в программе ХI Спартакиады дворовых клубов города. Соревнования проводились в шахматном клубе ДДиЮ. Участие приняли 63 человека.
2) 10 ноября - Открытое личное Первенство города по таэквондо ITF среди детей до 13 лет и юниоров 14-17 лет. Место проведения: физкультурно-оздоровительный комплекс «Таэквондо». Участвовало 150 человек.
3) 6-7 ноября – продолжение турнира по мини-футболу в рамках «Студенческой Лиги». Турнир проводится в с/залах ВУЗов г.Караганды. Приняло участие 84 человек.
4) 9-10 ноября – продолжение турнира по волейболу среди юношей и девушек – «Студенческая Лига». Проводится в с/залах ВУЗов г.Караганды. Участвовало 132 человека.
5) 9-10 ноября - турнир по настольному теннису среди юношей и девушек – «Студенческая Лига». Чемпионат проводится в с/зал ст. «Шахтёр». Участие приняло 28 человек.
6) 9-10 ноября – продолжение турнира по баскетболу среди юношей и девушек в рамках «Студенческой Лиги». Турнир проводится в с/залах ВУЗов г.Караганды. Приняло участие 156 человек.

Приложение: фотоматериалы по проведенным мероприятиям

Руководитель отдела М. Асубаев

исп. А.Бакишева