В Караганде
  • USD 386.70
  • EUR 427.15
  • RUB 6.06
Официальный интернет ресурс акимата города

СООБЩЕНИЕ о составах участковых избирательных комиссий города Караганды

Район им. Казыбек би
Участковая избирательная комиссия №1
КГУ «Гимназия №1» улица Костенко, 13, т. 42-01-74
Председатель – Сагындыкова Назым  Жолдыбаевна,
заместитель председателя  - Оспанова Майра Мажкеновна,
секретарь – Жокова Гульзат Мырзаевна,
члены: Юдина Лилия Галиевна,  Галкина  Татьяна Александровна, Киселева Наталья Анатольевна, Коневец Наталья Анатольевна, Оспанова Майра Мажкеновна.
Участковая избирательная комиссия №2
КГКП «Карагандинский гуманитарный колледж», пр.Нұрсұлтан Назарбаев, 22, т. 56-12-70
Председатель -  Жүніс Қуаныш Серікжанұлы,
заместитель председателя  - Дузбаев Иглик Маликович,
секретарь -  Торебаева Гакку Рымтаевна,
члены: Джукенов Ардак Каниевич, Лобынцева Юлия Анатольевна, Махамбетова Нагимаш Саябековна., Кенжебаева Дана Аппасовна.
Участковая избирательная комиссия №3
КГКП «Детская музыкальная школа № 2», улица Жамбыла, 17, т. 56-29-94
Председатель - Амирова Гульмира Алпысбаевна,
заместитель председателя  - Демченко Анатолий Григорьевич,
секретарь -  Куренкова Светлана Андреевна,
члены: Серова Татьяна Григорьевна, Канафина Меруерт Ермековна, Мысовская Татьяна Павловна, Жумадилова Маржангул Рымбековна.
Участковая избирательная комиссия №4
КГУ «Лицей №2», Ленина,  60, т. 25-85-35
Председатель – Татиев Марат Амандыкович,
заместитель председателя  - Иваночкина Ольга Анатольевна,
секретарь -  Цыберняк Елена Анатольевна,
члены: Оразбаева Индира Төлегенқызы, Скворцов Евгений Викторович, Бузауова Тоты Мейрбековна, Убайдуллаева Сабира Ашиновна.
Участковая избирательная комиссия №5
КГУ «Средняя общеобразовательная школа №88», улица Мустафина, 28, т. 56-36-35
Председатель -  Карабалин Кайсар Токенбаевич,
заместитель председателя  - Хасенов Дамир Муратович,
секретарь -  Махновец Светлана Геннадьевна,
члены: Каржасова Айжан Тлеубаевна, Альфрейтор Ирина Николаевна, Надырова Фарида Рашидовна, Скибина Дарья Петровна, Жантлесова Шолпан Хамитовна, Матвеева Мария Ивановна.
Участковая избирательная комиссия №6
КГУ «Средняя общеобразовательная школа №88», улица Мустафина, 28, т. 56-36-35
Председатель -  Долматов Владимир Григорьевич,
заместитель председателя  - Багжанова Шамшия Заловна,
секретарь -  Рымтаева Айгуль Сериковна,
члены: Иваночкина Галина Михайловна, Салихова Сауле Рахимовна, Аеусбаева Сауле Тенизбаевна., Окимбаев Асет Еркинулы.
Участковая избирательная комиссия №7
РГП «Карагандинский государственный технический университет» проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 56, т. 56-51-85
Председатель - Саркенов Берик,
заместитель председателя - Аубакиров Ерлан Жанайдарович,
секретарь - Аубакиров Дастан Рахметоллаевич,
члены:  Шеров Карибек Тагаевич, Кочнева Татьяна Владимировна, Буц Татьяна Валерьевна, Абжаппарова Меруерт Темирхановна,  Микова Наталья Алексеевна, Жолдубаева Жумагуль Дюсенбаевна
Участковая избирательная комиссия №8
РГУ «Воинская часть 6505 Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан», улица Сатпаева 93, т. 56-36-58
Председатель - Кульбаев Жандос Жамалович,
заместитель председателя  - Айткенова Шынара Амангельдиевна,
секретарь - Иткарина Нагима Зиядовна,
члены: Оразбекова Маржан Манатовна, Аширбекова Жанна Бладыевна.
Участковая избирательная комиссия №9
РГУ «Специализированная школа-интернат «Мурагер», улица Гоголя, 46а, т. 50-03-68
Председатель - Утебаев Нургазы Газизович,
заместитель председателя  - Испулаева Алмагуль Бакитовна,
секретарь - Чистякова Инна Владимировна,
члены: Халлирахманова Анжелика Мазгаровна, Кенжалиева Айгерим Бакытовна, Гильмутдинова Галина Александровна, Щелкун Ольга Владимировна, Смагулов Кымбат Габдуллович.
Участковая избирательная комиссия № 10
КГУ «Школа- гимназия №41 имени А. Байтурсынулы», проспект Абдирова, 37/1, т. 50-00-27
Председатель - Баймолдина Жадыра Сабыровна,
заместитель председателя  - Нугуманов Ержан Сайлауович,
секретарь - Сапарбекова Асел Жаксыкельдиевна,
члены: Танатбаева Диана Мухаметбеккызы, Абдугалиева Фарида Дауытовна, Касымбекова Жаркын Жолдыбайкызы., Ошанова Елігай Қанатқызы, Закирова Гулжамал Ихсановна, Идрисова Зоя Кишкенбаевна
Участковая избирательная комиссия № 11
КГУ «Гимназия №38, проспект Н.Абдирова, 30а, т. 56-66-49
Председатель - Мисюрина Наталья Михайловна,
заместитель председателя  - Юшкина Владислава Александровна,
секретарь - Ашенова Гульнара Болатовна,
члены: Мизамбаева Ирина Аскатовна, Алтынгожина Мейрамгуль Серикболкызы, Абылгазина Гульмира Олеговна, Тульшимова Сагынтай Аубакировна.
Участковая избирательная комиссия № 12
РГП «Карагандинский государственный медицинский университет», улица Гоголя, 40, т. 50-39-30
Председатель - Приз Владимир Николаевич,
заместитель председателя  - Толеубеков Куатбек Куанышбекович,
секретарь - Седач Надежда Николаевна,
члены: Турнаева Елена Юрьевна, Кущанова Айгуль Гумаровна, Старостин Иван Павлович, Кроподра Татьяна Сергеевна, Юрасова Надежда Леонидовна, Елубаева Марал Куандыковна.
Участковая избирательная комиссия № 13
КГУ «Средняя общеобразовательная школа №52 имени академика Е.А.Букетова», улица Гоголя, 38/2, т. 51-89-33
Председатель - Журакова Татьяна Михайловна,
заместитель председателя  - Моторыгина Ирина Николаевна,
секретарь - Байжанова Марал Манатовна,
члены: Пестова  Инна Борисовна, Ахметова Галина Юрьевна, Пашковская Юлия Александровна, Искакова Гульбаршын Саметовна.
Участковая избирательная комиссия № 14
РГП «Национальный центр гигиены труда и профессиональных заболеваний», улица Мустафина, 15, т. 56-52-63
Председатель - Аманбекова Айгуль Укеновна,
заместитель председателя  - Боцан Елена Григорьевна,
секретарь - Тайжанова Асем Балташевна,
члены: Абикеева Рымкул Идрисовна, Бегимова Сауле Дюсеновна.
Участковая избирательная комиссия № 15
КГУ «Гимназия №3» пр.Нұрсұлтан Назарбаев 25, т. 56-27-03
Председатель - Мукашева Бейбитгуль Узакбаевна,
заместитель председателя  - Стратиенко Елена Ивановна,
секретарь - Оразалықызы Қаракөз,
члены: Пастухова Светлана Викторовна, Джумабекова Салтанат Мухатаевна, Жумабаев Алмаз Ержанович, Мукашева Бейбитгуль Узакбаевна.
Участковая избирательная комиссия № 16
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 63», улица И.Лободы, 26, т. 56-35-10
Председатель - Альжанова Клара Сайлаубековна,
заместитель председателя  - Жумабекова Алма Бапановна,
секретарь - Проценко Марина Витальевна,
члены: Пономаренко Татьяна Михайловна, Ломакина Оксана Викторовна, Жадобина Диана Яковлевна, Пен Марина Юрьевна, Малиновская Валентина Брониславовна, Муканова Кульзия.
Участковая избирательная комиссия № 17
КГКП «Дворец культуры горняков», проспект Бухар жырау, 32,т. 41-01-95
Председатель - Валецкий Олег Петрович,
заместитель председателя  - Сотникова Светлана Владимировна,
секретарь - Адкина Наталья Алексеевна,
члены: Ковалева Надежда Леонидовна, Абдиманова Айгуль Джамбуловна, Ремизова  Александра Александровна, Скакова Гульнар Ольжабаевна, Фомович Елена Владимировна, Зиядина Зямзагуль Зарухановна.
Участковая избирательная комиссия № 18
КГУ «Гимназия №93», улица Алиханова, 24, т. 56-59-44
Председатель - Ахметова Аягуль Нурабаевна,
заместитель председателя  - Зиновьева Людмила Дмитриевна,
секретарь - Кусаинова Динара Темировна, 
члены: Әбілдаева Айғаным Бақтыбайқызы, Байманова Сауле Муханбетовна, Абзал Күлайым Әлімжанқызы, Шумакова Татьяна Константиновна, Мустафаева Гульжамал Шакеновна, Сактаева Айжан Алдабергеновна.
Участковая избирательная комиссия № 19
Филиал «Канал имени Каныша Сатпаева» РГП «Казводхоз», улица Алиханова, 11а, т. 41–30–08
Председатель - Назырова Диляра Сабетовна,
заместитель председателя  - Те Вадим Романович,
секретарь - Копжасарова Салтанат Куатбековна,
члены: Қарабек Айнұр Сәттарқызы, Кудуманова Диана Сарсенкызы, Тойшибекова Роза Абитаевна, Новикова Дарья Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 20
КГКП «Дворец детей и юношества», улица Ерубаева, 44, т. 56–78–91
Председатель - Ракишева Алмагуль Айтаказыевна,
заместитель председателя  - Мүқажан Гүлбану Хамитқызы,
секретарь - Калиева Акмарал Ракимовна,
члены: Танкабаева Роза Абдрахмановна, Ханова Нэля Газизовна, Сейдаметова Елена  Васильевна, Ахметова Алла Маратовна.
Участковая избирательная комиссия № 21
КГУ «Гимназия № 92» улица Ерубаева 43а, т. 47–92–39
Председатель - Сейтимбетова Куланшаш ,
заместитель председателя  - Сулейменов Олжас Саттарович,
секретарь - Канафина Асем Даулетовна,
члены: Садыкова Жаркынгуль Бырлесовна, Абжаппаров Жанболат Мусылманбекович, Төлеухан Айгерім Бернісқызы, Ширимбаева Несипбала Ермековна.
Участковая избирательная комиссия № 22
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 58», улица Ермекова, 9, т. 47–59–37
Председатель - Балгабекова Татьяна Владимировна,
заместитель председателя  - Сатибекова Мереке Егимбаевна,
секретарь - Искакова Гульнур Мейрамовна,
члены: Несебельдинова Шолпан Ермековна, Кудинова Анна Алексеевна, Никитина Валентина Павловна, Топенова Кымбат Боранбаевна, Ивахненко Светлана Вячеславовна, Шалабекова Айганым Мухтаркызы.
Участковая избирательная комиссия № 23
ЧУ «Центрально - Казахстанская Академия» улица Пичугина 259, т. 47-98-83
Председатель - Земцова Светлана Петровна,
заместитель председателя - Ералиева Рита Жаксылыковна,
секретарь - Карина Анастасия Дмитриевна,
члены: Калиева Айгерим Багитжанова, Токирова Куляш Капановна, Токшаликов Дастан Бейсенулы, Назарова Анастасия Александровна, Жетибаева Дуйсенкуль Акылкереевна, Мурзагалиева Сабина Ержановна.
Участковая избирательная комиссия № 24
КГУ «Гимназия № 45», проспект Бухар жырау, 72а, т. 42–38–99
Председатель - Набиев Валерий Ачильевич,
заместитель председателя - Выткина Елена Николаевна,
секретарь - Жетписбаева Динара Макумовна,
члены: Макажанова Меруерт Токеновна, Жексенбина Айнаш Сериковна, Жулбаева Жаннат Толеукадировна, Абросимова Майра Зейнельевна.
Участковая избирательная комиссия № 25
КГУ «Карагандинский профессионально-технический колледж», улица Ермекова, 15, т. 42–50–25
Председатель - Касымбекова Алмагул Балташевна,
заместитель председателя  - Арсламбекова Ольга Григорьевна,
секретарь - Китанова  Жулдыз  Каратаевна,
члены: Якименко Римма Федоровна, Касаинова Айслу Амангельдиновна, Жуманов Мурат Миерханович, Тамабаева Раиса Хакимовна.
Участковая избирательная комиссия № 26
КГУ «Областная клиническая больница», проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 10, т. 42 60 74
Председатель - Ешкеева  Багдат Изатовна,
заместитель председателя  - Салимова  Лязат Газизовна,
секретарь - Ахметбеков  Берик Турсынович,
члены: Биманова  Гульмира Тулговпашиевна, Таймасова Салтанат Женисовна.
Участковая избирательная комиссия № 27
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 91», улица Гудермесская, 129, т. 42–27–14
Председатель - Сарсембаева  Альфия Жакуповна,
заместитель председателя  - Мейрманова Бибисара Жакибаевна,
секретарь - Мырзагулова Гулим Жумабаевна,
члены: Балабаева Айнаш Кантаевна, Оймаутов Рысбек Омарбекович, Румянцева  Ирина Рудьевна, Маханов Абдысалям Жилкибаевич, Абдина Кульзия Кайдаровна, Ларионова Елена Васильевна, Майтанова Сауле Болатовна, Бейсембекова Назгуль  Тилектесовна.
Участковая избирательная комиссия № 28
КГУ «Основная средняя школа № 79», улица Курмангазы, 1, т. 51–23–80
Председатель - Орманбаева Дана  Тогайбаевна,
заместитель председателя - Әбдікәрімова Назым Төлегенқызы,
секретарь - Асылбекова Салтанат Сагитовна,
члены: Осипова Елена Владимировна, Батталова Алтыншаш Кабдрахмановна, Мукушева Гульнур Бейбитовна, Мусина Айманкуль Нуралиевна.
Участковая избирательная комиссия № 29
КГУ «Специализированная школа-лицей-интернат «Информационных технологий», улица Колодезная, 9, т. 37–64-40
Председатель - Сейлбек  Гұлзада Қуаныштайқызы,
заместитель председателя  - Садуақас Әйгерім Бауыржанқызы,
секретарь - Егина Татьяна Васильевна,
члены: Хисамова Светлана Валерьевна, Абеков Улан Ерланович, Айдарбеков Алтынбек Кабдрашович, Азбаева Бибигуль Жуматаевна, Кабдрашева Айнур Халыктлеукызы, Аскарова Гульмира Муратовна, Манапова Айгуль Алихановна, Жалбагаев Бекзат Жансариевич.
Участковая избирательная комиссия № 30
КГУ «Специализированная школа-лицей-интернат «Информационных технологий», улица Колодезная, 9, т. 37–64-40
Председатель - Нурмаганбетова Маргарита Таукеновна,
заместитель председателя - Жумагулова Зулкия Шияповна,
секретарь - Жапарова Бибигуль Жакеновна,
члены: Оразбаева Жанар Кенжебаевна, Аққай Аюбай Құсайынұлы, Сатжанов Асылбек Бауржанович, Ворох Елена Владимировна.
Участковая избирательная комиссия № 31
КГУ «Гимназия №39 им. М.Жумабаева», микрорайон Степной-4, дом 33/2, т. 32–68–42
Председатель - Жалелов Абылай Армияулы,
заместитель председателя  - Елешов Абилкайыр  Кенесович,
секретарь - Кошанова Меруерт Кайратовна,
члены: Бейсембаева Маржангуль Аббатовна, Бердиходжаева Маншук Сайлауовна, Сулейменова Айзада Бекайдаровна, Өмір Аида Жұмағалиқызы.
Участковая избирательная комиссия № 32
КГУ «Гимназия № 39 им. М. Жумабаева» микрорайон Степной-4, 33/2, т. 32–68–42
Председатель - Уатаева Гулнара Султанмуратовна,
заместитель председателя  - Баспакова Рауан Бугибайкызы,
секретарь - Сыздыкова Эльмира Каргабаевна,
члены: Кусайнова Вера Николаевна, Тукенова Бакытжан Жанбырбаевна, Кожахметова Багдат Умирбековна, Шингисбаева  Аякоз Каиржановна, Исина Алмагуль Сериковна, Жумадилова Каршыга Болатовна.
Участковая избирательная комиссия № 33
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», микрорайон Степной-1, т 77–40–31.
Председатель - Кошербаев Ержан Курмашович,
заместитель председателя  - Акторгаева Гульнур Оразбаевна,
секретарь - Гаппасова Галия Жумажановна,
члены: Сейпишева Эльмира Калкабековна, Абильдинова Мағия Рамазанқызы, Жекіжан Тлеухор Ахметқызы, Мухамедина Амина Хабдулашимовна, Кенжей Мөлдір Ауесханқызы, Цимбал Надежда Михайловна.
Участковая избирательная комиссия № 34
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», микрорайон Степной-1, т. 77–40–31
Председатель - Пацева Татьяна Анатольевна,
заместитель председателя  - Кенжеева Айнур Ауесхановна,
секретарь - Мунайтбасова Гульфара Канаткызы,
члены: Акишева Айгуль Боранкуловна, Демесинова Анар Жумагалиновна, Байшагирова Анар Келистемировна, Жамбекова Ляззат Нуримбетовна, Ғалымов Мирас Ерболұл, Иванникова Светлана Владимировна.
Участковая избирательная комиссия № 35
КГУ «Школа - лицей №101», микрорайон Гульдер-1, дом 1/2, т. 33–27–74
Председатель - Парканова Светлана Леонидовна,
заместитель председателя  - Беркамалова Баян Нуртазовна,
секретарь - Закржевская Елена Дмитриевна,
члены: Жүзбай Айнұр Сералықызы, Искакова Жанаргуль Рыскалиевна, Абуеп Карлыгаш Амангельдыевна, Рыскулова Айгуль Ихласовна, Ананьева Наталья Александровна, Ходзинская Нина Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 36
КГУ «Школа - лицей №101», микрорайон Гульдер-1, дом 1/2, т. 33–27–74
Председатель - Махаева Бакытжан Жаксылыковна,
заместитель председателя  - Коструб АлинаВячеславовна,
секретарь - Даукишева Жазира Ахмедиевна,
члены: Касымбекова Ляззат Зейникеновна, Айтбаева Жаннагуль Болатовна, Балдайкенова Махаббат Ахатовна, Аринова Салтанат Нурлановна, Имашева Салтанат Тлектесовна, Омарова Маржан Муратовна.
Участковая избирательная комиссия № 37
РГП «Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова», улица Муканова, 41, т. 34-19-40
Председатель - Татеева Алма Баймаганбетовна,
заместитель председателя  - Рахимжанова Назым Жанбырбаевна,
секретарь - Дюсекеева Алмагуль Тарбиевна,
члены: Омарова Арайлым Турсынгалиевна, Богжанова Жанбота Кизатовна, Аралбаева Жанар Токеновна, Корнилова Ульяна Игоревна, Ментаева Айым Баянқызы, Басибекова Эльмира Амангалиевна, Нысанбаева Корлан Айтугановна, Казтаева Салтанат  Хамитовна
Участковая избирательная комиссия № 38
РГП «Карагандинский государственный университет имени академика Е.А Букетоваулица Муканова, 41, т. 34-19-40
Председатель - Никольский Сергей Николаевич,
заместитель председателя  - Курманова Альфия Фаридовна,
секретарь - Пустолайкина Ирина Анатольевна,
члены: Тагаева Гульзат Елкеновна, Жамбекова Макпал Нуримбетовна, Асылбекова Гульжамал Бакытовна, Шалғынбай Жұдызай Қамбарқызы, Сембекова Самал Аманкелдықызы, Кутжанова Камшат Жабыловна, Минько Александр Александрович, Дарыбаева Дина  Маратовна.
Участковая избирательная комиссия № 39
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», микрорайон Степной-3, т. 32–55–09
Председатель - Акифьева Оксана Александровна,
заместитель председателя  - Александров Владимир Григорьевич,
секретарь - Бондаренко Жанна Борисовна,
члены: Айнабаева Жансая Маратовна, Тусупбекова Зейнегул Алкеновна, Султанбекова Алия Кайыржановна, Кожамжарова Жанна Бокеновна.
Участковая избирательная комиссия № 40
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», микрорайон Степной-3, т. 32–55–09
Председатель - Ашыкбаев Нуркен Женисович,
заместитель председателя  - Мухамедкаримова Карашаш Танаткановна,
секретарь - Линовская Татьяна Владимировна,
члены: Ибраева Куляш Муратбековна, Ильяшова Жанагуль Рахымжановна, Сагитаева Кульзира Файзуковна, Бапахова Раушан Жумадиллевна.
Участковая избирательная комиссия № 41
КГУ «Школа-гимназия № 102», проспект Шахтеров 66, т. 25–51–14
Председатель - Мусина Айман Оразовна,
заместитель председателя  - Бакирова Сабина Рамазановна,
секретарь - Нурмаганбетов Аскар Айтжанович,
члены: Ілдебай  Назерке Айтыкенқызы, Яковенко Изабэлла Владимировна, Шелухина Татьяна Дмитриевна, Жунусова Толкын Ерсиновна, Тусупова  Алмагуль  Маратовна, Смеян Елена Юрьевна.
Участковая избирательная комиссия № 42
КГУ «Школа-гимназия № 102», проспект Шахтеров, 66, т. 25–51–14
Председатель - Дильмагамбетова Лязат Мусатаевна,
заместитель председателя  - Алибекова Айгерим Айтбековна,
секретарь - Уарь Саулегул,
члены: Амангельдиева Риза Садыковна, Балмаганбетова Сандугаш Исаевна, Пак Светлана Станиславовна, Гетманская Валентина Викторовна.
Участковая избирательная комиссия № 43
КГУ «Областной наркологический диспансер», улица Муканова, 35, т. 34–70–42
Председатель - Аманжолов Алпыс Жанатович,
заместитель председателя  - Каппес Инна Алексеевна,
секретарь - Тинчурина Лилия Нуриахметовна,
члены: Насыров Фарит Раисович, Бексултанова Нурсулу Еркиновна.
Участковая избирательная комиссия № 44
КГКП «Карагандинский политехнический колледж», проспект Бухар жырау, 9, т. 41–17–20
Председатель - Рахимова Жанар Зекеновна,
заместитель председателя  - Жусупов Нурлан Рымбекович,
секретарь - Караманова Акнур Асетовна,
члены: Сухова Нина Николаевна, Максутова Гулин Хизатоллаевна, Башеева Айгуль Орынбасаровна,, Жуматаева Жанар Тлеубаевна.
Участковая избирательная комиссия № 45
КГУ «Основная средняя школа №78», улица  Баженова, 160, т. 43–76–57
Председатель - Мяленко Александр Алексеевич,
заместитель председателя  - Билялова Бакыт Кенжебековна,
секретарь - Жумабекова Маржан Сагиндыковна, 
члены: Абишева Шынар Рымгазыевна, Вдовина Валерия Викторовна, Шленская Ирина Павловна, Дю Роман Евгеньевич.
Участковая избирательная комиссия № 46
КГП «Медицинский колледж города Караганды», улица Чкалова, 9, т. 50–27–21
Председатель - Мукашова Анар Жанаткызы,
заместитель председателя  - Есенбаев Ербол Канатович,
секретарь - Кусаинова Айнур Жаналиевна,
члены: Сулейменова Шарбат, Опабекова Ботагоз Габдоллакызы, Айтимова Рахат Максуткановна, Сембекова Онал Каламбаевна.
Участковая избирательная комиссия № 47
КГУ «Средняя общеобразовательная школа №6», улица Крылова, 8, т. 41–58–40
Председатель - Канторбаева Шану Ракишевна,
заместитель председателя  - Сарсенбекова Диана Ерлановна,
секретарь - Ахметова Жанна Рысбаевна,
члены: Жамкеева Ансаган Токтасыновна, Мусинова Назига Жакиевна, Деменева Екатерина Сергеевна, Шаймерденова Гульжайнат Сериковна, Уразов Жарылкасын Байханович, Аскерхан Еркебулан.
Участковая избирательная комиссия № 48
КГУ «Областной перинатальный центр», проспект Сакена Сейфуллина, 21, т. 41–69–42
Председатель - Ясная Лариса Михайловна,
заместитель председателя  - Бесбаева Гайни Кайратовна,
секретарь - Тулеубаева Саяхат Муратовна,
члены: Никитина Ирина Александровна, Шелихова Любовь Прокофьевна.
Участковая избирательная комиссия № 49
КГП «Областной центр травматологии и ортопедии имени профессора Х.Ж. Макажанова» проспект Сакена Сейфуллина 13, т. 41–64–23
Председатель - Макишев Отан,
заместитель председателя  - Кребаева Ляйля Мынжасаровна,
секретарь - Головина Наталья Николаевна,
члены: Жалнерчик Любовь Петровна, Шалкарбекова Акгул Камиевна.
Участковая избирательная комиссия № 50
КГКП «Областной кардиохирургический центр», проспект Сакена Сейфуллина, 11а, т. 41–54–53
Председатель - Туленов Еркин Ермекович,
заместитель председателя  - Жазбаева Гульмира Жарилкановна,
секретарь - Жолдаспаева Надежда Борисовна,
члены: Пак Елена Валерьевна, Иванова Татьяна Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 51
ГУ «Областная инфекционная больница», улица Охотская 2а, т. 41–85–77
Председатель - Бекзатова Гульмира Какимовна,
заместитель председателя  - Бегешева Бейбитгул Накипбековна,
секретарь - Бошпанова Ермек Кафаровна,
члены: Паламарчук  Елена Александровна, Нечаева Вера Николаевна.
Участковая избирательная комиссия № 52
КГУ «Основная школа № 21», улица Казахстанская,  40, т. 41–85–71
Председатель - Горбунова Любовь Васильевна,
заместитель председателя  - Панакшева Людмила Михайловна,
секретарь -  Конакбаева Береке Салтанатовна,
члены: Адреисова Гулнар Тлеугабыловна, Бейсембаева Гулшара Абдихановна, Курманбаева Айнур Сагатовна, Қали Айжан Сәйдуақасқызы, Шактаева Самал Базыловна, Бабинова Елена Владимировна, Қанат Толғанай Қанатқызы, Ибадилдинов Жасулан Алпысбаевич.
Участковая избирательная комиссия № 53
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 83 имени Габидена Мустафина», проспект Сакена Сейфуллина, 8, т. 41–52–51
Председатель - Асамиданова Гулдана Ибрайкеновна,
заместитель председателя  - Сексембаева Зульфира Жангельдиновна,
секретарь - Теңдікова Айнұр Бекзатқызы,
члены: Игнатьева Елена Владимировна, Абдрахманова Севиль Загид – кызы, Кошмагамбетов Нурлан Иманбаевич, Тенилбаева Рзагул Амангалиевна, Бөкен Тоқжан Зайтқызы, Курманова Кымбат Оразхановна, Кордабаева Жулдыз Мухаметжановна, Айтжанова Жанар Амангельдыевна.
Участковая избирательная комиссия № 54
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 83 имени Габидена Мустафина», проспект Сакена Сейфуллина, 8, т. 41–52–51
Председатель - Панченко Дмитрий Николаевич,
заместитель председателя  - Брастилов Виктор Васильевич,
секретарь - Абрамчук Елена Алексеевна.
члены: Одинокова Елена Вадимовна, Анисимова Марина Федоровна, Шарипова Айман Мусаевна, Воронцова Оксана Юрьевна.
Участковая избирательная комиссия № 55
КГУ «Вечерняя школа №100», улица Седова, 6, т. 41–68–97
Председатель - Калипанова Бакытгуль Аулетбековна,
заместитель председателя  - Амиров Мартбек Толеукешович,
секретарь - Хусаинова Гулим Хамзекуловна,
члены: Бажанова Любовь Геннадьевна, Ашенова Назым Болатовна, Мишина Галина Николаевна, Сапрыкина Галина Анатольевна.
Участковая избирательная комиссия № 56
КГКП «Областной онкологический диспансер», улица Кривогуза, 189, т. 43–88–09
Председатель -  Сарин Берик Кабдысаматович,
заместитель председателя  - Есенгельдина Баян Токеновна,
секретарь -  Жалмухамбетова Кулзада Турмухамбетовна,
члены: Васильева Валентина Николаевна, Кожас Кенжебеқ Сейтжанұлы.
Участковая избирательная комиссия № 57
КГКП «Областной кардиохирургический центр», улица Крылова, 23, т. 41–54–53
Председатель -  Боранбаева Роза Жамантаевна,
заместитель председателя  - Богославский Павел Владиславович,
секретарь -  Артемова Светлана Николаевна,
члены: Погуляева Валентина Максимовна, Алтынбаева Зауреш Ахметовна.
Участковая избирательная комиссия № 58
КГУ «Карагандинский колледж питания и сервиса», улица Баженова, 164, т. 44–30–14
Председатель -  Горбатюк Наталья Николаевна,
заместитель председателя  - Коробко Вера Юрьевна,
секретарь -  Айтжанова Арайлым Канатовна,
члены: Муратбекова Алия Омиргалиевна, Кокина Акзер Зарыкбековна, Ковтик Ольга Ивановна, Тусупова Раушан Садвокасовна, Садыкова Жумагуль Жакипбековна ,Ищанова Калима Бексеитовна.
Участковая избирательная комиссия № 59
КГУ«Основная школа № 37», улица Брюллова, 7, т. 37-07-74
Председатель -  Садыков Балтажан Мухамеджанович,
заместитель председателя  Николенко Елена Станиславлвна,
секретарь -  Шаймерденова Алма Абдикаримовна,
члены: Столащук Иван Николаевич, Петрив София Васильевна, Ватаманюк Татьяна Леонидовна, Мирзоева Ольга Анатольевна.
Участковая избирательная комиссия № 60
КГКП «Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа», проспект Бухар жырау, 53, т. 50–22–67
Председатель -  Мендибаев Аблахат Ибраевич,
заместитель председателя  - Жукова Татьяна Михайловна,
секретарь -  Жиренбекова Гулим Канатовна,
члены: Аубакиров Жалгас Сагиндыкович, Такишев Азамат Жумаказыевич, Анисимова Александра Алексеевна, Ошыбаева Сауле Жанузаковна.
Участковая избирательная комиссия № 61
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», улица Ержанова, 13, т. 43–09–07
Председатель -  Алпысбаева Асем Рахимовна,
заместитель председателя  - Алимбаева Жангуль Ануарбековна,
секретарь -  Дукенбаева Алмагуль Инаятовна,
члены: Майманчиева Салтанат Бекетовна, Абишбекова Жазира Жумагалиевна, Мусенова Асыл Тлеухановна, Жуманбаева Диларум Асылбековна, Касабаева Жазира Назаркызы, Дюсембекова Арайлым Толеуханкызы, Курмангалиева  Алма Каиржановна, Исатаева Арман Женисовна.
Участковая избирательная комиссия № 62
КГУ «Гимназия № 97», улица Ержанова, 15, т. 43–48–28
Председатель -  Невиннова Елена Анатольевна,
заместитель председателя  - Кондакова Татьяна Леонидовна,
секретарь -  Абдраева Аяулы Табылгановна,
члены: Абенова Асель Ерболовна, Базылова Жанна Сламкайыровна, Беков Саид Есмуратович, Ишимова Анара Касымкановна, Жумабеков Мерей Сембаевич, Ерболатова Жаннұр Ермекқызы.
Участковая избирательная комиссия № 63
КГУ «Карагандинский машиностроительный колледж», улица Ермекова, 27, т. 43–01–21
Председатель -  Шатинов Серикбол Турсынович,
заместитель председателя  - Тусупбек Женис Сагатулы,
секретарь -  Жакулова Карима Темирбековна,
члены: Касымова Дина Акимкуловна, Кауысова Актоты Ашимовна, Культбаева Нуржамал Шаханбаевна, Сулайманова Маргарита Алибековна.
Участковая избирательная комиссия № 64
Филиал РГП «Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан» Комитета Индустриального Развития и Промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан «Химико-металлургический институт им. Ж.Абишева», улица Ермекова, 63, т. 43–31–37
Председатель - Ахметбекова Нурия Ишмановна,
заместитель председателя  - Алиев Айташ Сыздыкович,
секретарь -  Орлова Вера Васильевна,
члены: Тулеуов Бораш Игликович, Уалиева Алтыншаш Балгашиевна, Байжанов Аслан Нурланович, Невматулина  Зухра Мухамедовна, Ахметбекова, Нурия, Ишманова.
Участковая избирательная комиссия № 65
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», улица Ермекова, 102, т. 43–07–32
Председатель -  Ныгметова Шынар Талаповна,
заместитель председателя  - Бердукаева Елена Хасановна,
секретарь -  Сырлыбай А.Н.,
члены: Киштаева Жанар Арслановна, Ныгметова Гаухар Жанатовна, Ботабаева Рыскелды Сулейменовна, Гарипова Елена Алексеевна.
Участковая избирательная комиссия № 66
НУ - «Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза», улица Академическая, 9, т. 44–16–27
Председатель -  Улаков Сайран Нурсалтанович,
заместитель председателя  - Мусатаева Асемгуль Амангазиевна,
секретарь -  Краснощекова Елена Александровна,
члены: Нұрсұлтанқызы Айкерім, Бабенко Максим Анатольевич, Прокопова Анастасия Андреевна, Зұлхарнай Азиз Нұрланұлы, Байкенов Ардак Байболдыевич, Тажибаев Искандер Хайдарович, Мукимбеков Бектемис Конкабаевич, Несипбаев Руслан Есентайулы.
Участковая избирательная комиссия № 67
ГУ «Карагандинская академия Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова», улица Ермекова, 124, т. 34-70-42
Председатель -  Сейтжанов Олжас Темиржанович,
заместитель председателя - Тургумбаева Балжан Нуржановна,
секретарь -  Баймуханов Ербакыт Мухамедкалиевич,
члены: Сембиева Кымбат Есенгелдыевна, Иманғали Айжан Ондалықызы.
Участковая избирательная комиссия № 68
КГУ «Основная школа № 44», улица  Учебная, 7, т. 42–16–26
Председатель -  Салимбаева Жанар Асембаевна,
заместитель председателя  - Кадырова Саягуль Еркиновна,
секретарь -  Әбдіғаппар Жаннұр Сапарғалиқызы,
члены: Құрал Әділ, Кәрігұл Назерке Бейсенқызы, Сәтбек Қуаныш Жаппарұлы, Максутбекова Газия Максутбековна.
Участковая избирательная комиссия № 69
КГУ «Основная средняя школа №64», улица Вагонная, 1а, т. 42–16–33
Председатель -  Токанова Татьяна Багдатовна,
заместитель председателя  - Сагинтаев Ильяс Куандыкович,
секретарь - Ахметова Гаухар Еркиновна,
члены: Жумамбеков Айдар Шортамбаевич, Ахметова Мадина Куандыковна, Неверкевич Елена Николаевна, Афанасьева Ирина Викторовна, Семенова Татьяна Павловна, Құлмағанбет Әлия Еркінқызы.
Участковая избирательная комиссия № 70
КГУ «Основная средняя школа №4», улица Орлова, 101, т. 44–05–45
Председатель - Смагулов Бекбай Азибекулы
заместитель председателя  - Еркебаев Аскар Сатыбалдиевич,
секретарь -  Искакова Асем Умуралиевна,
члены: Жабагин Баянбек Талапович, Оспанова Алтынай Серикбаевна, Твердохлебова Юлия Эдуардовна, Жандос Кұрманғазы Жандосұлы, Калачева Наталья Александровна, Альжанова Дарига Умыралина, Хамитова Жанаргул Алпысбаевна, Совет Ақнұр Жарқынқызы.
Участковая избирательная комиссия № 71
КГУ «Основная средняя школа № 87», улица Керамическая, 76, т. 38–16–33
Председатель -  Адишева Алтынай Абдуалиевна,
заместитель председателя  - Фрикель Елена Анатольевна,
секретарь -  Ерзина Индира Мидхатовна,
члены: Калиакпарова Асыл Кенесовна, Чакмина Елена Викторовна, Кубеков Бакберген Тулепбергенович, Бабакова Зайра Женисбековна, Прокопенко Леонид Глебович, Тырко Ялина Ивановна, Глушень Ирина Зигмунтовна, Ушакова Наталья Васильевна.
Участковая избирательная комиссия № 72
КГУ «Основная средняя школа № 87», улица Керамическая, 76, т. 38–16–33
Председатель -  Голенкова Лидия Николаевна,
заместитель председателя  - Акижанов Ержан Нуржанович,
секретарь -  Абеуова Нурсулу Габайдулловна,
члены: Бухарова Айгуль Шаменовна, Тургамбаева Гульмира Куандыковна, Аширбекова Алия Муслимовна, Турлина Айсулу Мейрамовна.
Участковая избирательная комиссия № 73
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», улица Волочаевская, 46, т. 37–07–74
Председатель -  Балмуханова Дина Кошербаевна,
заместитель председателя  - Немировская Татьяна Алексеевна,
секретарь -  Серякова Ольга Викторовна,
члены: Исаинов Буркит Казыбекович, Иманбекова Шолпан Берикболовна, Наумова Наталья Геннадьевна, Ғабдолла Айнур Нурмоллақызы, Мырзахан Даулеткерей, Хасенова Людмила Ивановна, Жанпейсова Зафура, Жалмаганбетова Ляззат Калдыбековна.
Участковая избирательная комиссия № 74
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 86», микрорайон Орбита-1, дом 15, т. 31–34–53
Председатель -  Кенжеғали Қайрат Рақымжанұлы,
заместитель председателя  - Зекенова Айым Ырымгалиевна,
секретарь -  Жуманова Гаухар Женисовна,
члены: Садыкбекова Жанар Казиевна, Акатаев Айбек Кудайбергенович, Таттимбетов Адиль Канатович, Рыстан Айнур, Мизамбаева Кайша Жаржановна, Миряшев Василий Викторович, Әбдіғаппар Ақжарқын Жұмағалиқызы, Жексенбина Акжаркын Забировна.
Участковая избирательная комиссия № 75
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 86», микрорайон Орбита-1, дом 15, т. 31–34–53
Председатель -  Лоор Ирина Ивановна,
заместитель председателя  - Токшаликов Магжан Бейсенович,
секретарь -  Камел Айман,
члены: Нұрбай Манагүл Жақсыбайқызы, Маханбетчин Саят Маратович, Калимбетова Орынкул Жумабековна, Бекжігіт Бидалы Сейдалыұлы.
Участковая избирательная комиссия № 76
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», улица Язева, 13а, т. 35–34–15
Председатель -  Балабекова Светлана Керимбаевна,
заместитель председателя - Кешубаева Айгерим Максутовна,
секретарь - Арыстанбекова Меруерт Мэлсовна,
члены: Нуржанова Акерке Габидовна, Магауин Бекболат Куатбекович, Тельман Толқын, Тулепова Гулназы Даулеткельдыевна, Хурман Бахытгул, Мукушева Бахытгуль Мухамбетгалиевна.
Участковая избирательная комиссия № 77
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» улица Язева 13а, т. 35–34–15
Председатель -  Карашина Ардак Тулендиевна,
заместитель председателя  - Аязбеков Ерлан Узакбаевич,
секретарь - Хасенова Жумагуль Кыдырбаевна, Хумарбек Гүлсая Ауелқызы, Жакенова Алма Жарденбаевна, Аязбаев Асет  Муратович, Мұрат Мақсат Құрметұлы, Гагарин Данил Владиславович, Абдыгалиева Багдат Ерболовна, Карипбекова Молдир Жанабаевна
Участковая избирательная комиссия № 78
РГП «Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова», улица   Карбышева, 7, т. 35–22-99
Председатель -  Кошкумбаев Канат Тукенович,
заместитель председателя  - Салкимбаева Салтанат Амангельдиевна,
секретарь -  Махмутова Аяужан Владимировна,
члены: Мауленова Асел Манатовна, Молдабеков АманжолСерикболович, Бузаубаева Перизат Несипбаевна, Бакирова Бибигуль Онгарбаевна.
Участковая избирательная комиссия № 79
РГП «Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова», улица Университетская, 28, т. 77–03–85
Председатель -  Уалиева Жанна Борашевна,
заместитель председателя  - Абыласимов Мурагер Настаевич,
секретарь -  Мусин Куат Саниязданович,
члены: Тынысбекова Диана Калыбековна, Сагынтаев Думан Толегенович, Абдешов Дидар Доралович, Райсова Самал Сәбитқызы.
Участковая избирательная комиссия № 80
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 66», улица Карбышева, 17, т. 35–03–77
Председатель -  Нурмуханов Бейбит Насиболлаевич,
заместитель председателя  - Бодукова Жанар Мусиновна,
секретарь -  Бекмагамбетова Шнар Каиргельдиновна,
члены: Мырзагулова Гульжауар Ертаевна, Өтемісова Салтанат Төлегенқызы, Нарбекова Лаура Сарсенбаевна, Айткенова Жазира Канатовна, Тажибекова Айтбала Акимбековна, Долгов Сергей Владимирович.
Участковая избирательная комиссия № 81
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 66», улица  Карбышева, 17, т. 35–03–77
Председатель - Чернушенко Наталья Евгеньевна,
заместитель председателя  - Кайданович Лина  Вадимовна,
секретарь Ермекова Назым Курмантаевна,
члены: Тогаева Аяулым Сериковна, Шалгинбаева Айдан Турсыновна, Сагинтаев Талгат Избасарович, Даулетбаева Жупар Тулегеновна, Зорина Ирина Владимировна, Мусиенко Даниил Владимирович.
Участковая избирательная комиссия № 82
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 81», улица Гапеева, 1б, т. 34–59–21
Председатель -  Кузина Наталья Николаевна,
заместитель председателя  - Еримова Маржан Мадетовна,
секретарь -  Пивненко Зоя Евгеньевна,
члены: Жарылгапова КоркемТемирхановна, Тусупова Шолпан Сенбаевна, Бендер Раиса Ивановна, Маркова Ольга Ивановна, Абугалиева Меруерт Нуртаевна, Соколов Денис Андреевич.
Участковая избирательная комиссия № 83
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 81», улица Гапеева, 1б, т. 34–59–21
Председатель -  Аимбетова Гульмира Балгабековна,
заместитель председателя  - Ускенбаева Шынар Садвакасовна,
секретарь -  Есенжолова Накып Кокенаевна,
члены: Сейдіғали Гүлзат Гамзатқызы, Батенова Вилдана Рымхановна, Жантемирова Айнур  Болатовна, Куралбаев Жанибек Шоханович, Зайнутдинова Зухра Мидгалиевна, Абибекова Санагул Картабаевна
Участковая избирательная комиссия № 84
КГУ «Специализированная школа-интернат «Дарын», улица Гапеева 29/2, т. 34–77–26
Председатель -  Темерханова Лазат Аскаровна,
заместитель председателя  - Абрамова Вера Викторовна,
секретарь -  Жұмабай Жанагүл Дәуенқызы,
члены: Мекеева Арайлым Айыповна, Жанжакина Асем Темирбеккызы, Шакаримова Гульдана Куатовна, Калугина Мария Николаевна, Нысанбаева Галия Сериковна, Алтаева Роза Кулжабаевна
Участковая избирательная комиссия № 85
КГУ «Карагандинский транспортно-технический колледж», улица Муканова, 21/2, т. 77–02–92
Председатель -  Балабеков Рашад Керимбаевич,
заместитель председателя  - Кенжебекова Сандугаш Манарбековна,
секретарь -  Жухина Б.К.,
члены: Мусатаева Батима Ахметжановна, Асанов Берген Мажитович, Литвиненко Елена Васильевна, Аубакирова Гульмария Токеновна, Калиева Аяжан Маратовна, Филимонова Ольга Андреевна, Садыкова Бибигуль, Абдибаева Гульнур Бакитовна.
Участковая избирательная комиссия № 86
КГП «Областной центр травматологии и ортопедии имени профессора Х.Ж.Макажанова», улица Муканова, 5, т. 77–23-06
Председатель - Суиндиков Меирман Бекмуратович,
заместитель председателя - Аккушкарова Алтынгуль Оракбаевна
секретарь - Жакупова Бакыт Габдулгазиновна,
члены: Шаймерденова А.М., Бапашева Б.К.
Участковая избирательная комиссия № 87
РГП «Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова», улица Муканова, 1, т. 77–04–32
Председатель -  Ибраев Габдеш Укенович,
заместитель председателя  - Жумагелдин Жанайдар Шаймерденович,
секретарь -  Абишева М.С.,
члены: Ильмеева Сания Хайдаровна, Найманова Айым Амангелдіқызы, Гайнутдинова Гульфия Фаисовна, Василишина Елена Николаевна, Күмісбай Гүлнафиса Бақтиярқызы, Сайрамбек Гүлсімай Ержанқызы.
Участковая избирательная комиссия № 88
КГУ «Школа-лицей № 57 имени Сламии Саттарова, улица Сатыбалдина, 15, т. 50-22-43
Председатель - Мукажанова Жанар Меркеновна,
заместитель председателя - Тусупов Жанат Атыгаевич,
секретарь - Батаева Аяжан Махметқызы,
члены: Муханова Шолпан Тураровна, Серік Жастілек Алмасұлы, Ералиев Әділет Рысалыұлы, Бәтқұл Жұпар Манарбекқызы, Сейдуәли Айжан Сәкенқызы, Оспанов Маулен Мардашович.
Участковая избирательная комиссия № 89
КГУ «Школа-лицей № 57 имени Сламии Саттарова»,улица Сатыбалдина, 15, т. 35–77–75
Председатель - Жунусова Салтанат Оразбаевна,
заместитель председателя - Жапабаева Гульзат Секербаевна,
секретарь -  Аманкелді Дәркен Бекболатқызы,
члены: Жакупов Тлеужан Абдуович, Оразаева Куланда Алдабергеновна, Жунусбеков Сабыржан Ермуханович, Карипбаева Лаура Канатбековна, Қасымова Жайна Сакенқызы, Байготанова Ботагоз Киикбаевна
Участковая избирательная комиссия № 90
КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 27», улица Сатыбалдина 24, т. 35–38–13
Председатель -  Буяков Александр Васильевич,
заместитель председателя  - Смагулова Арайлым Ибрагимовна,
секретарь -  Койшибаева Арман Сайлаубековна,
члены: Болтиков Жандос Аюбекович, Жумашова Кымбат Егинбаевна, Мауенова Эльмира Ибратулловна, Кукса Анастасия Вячеславовна, Бижаханова Балгын, Глушко Татьяна Анатольевна.
Участковая избирательная комиссия № 91
КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 27 улица Сатыбалдина, 24, т. 35–38–13
Председатель -  Касымканова Салтанат Есенгалиевна,
заместитель председателя  - Жумагулова Гульсум Толеуовна,
секретарь -  Ашкарбекова Салтанат Шакаримовна,
члены: Абдигалимова Зияжан Мансуровна, Мергенбаев Айдос Куатович, Копбергенова Жулдыз Куанышевна, Шах Лидия Альбертовна.
Участковая избирательная комиссия № 92
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», улица Сатыбалдина, 19, т. 35–88–60
Председатель -  Жаксыбекова Сая Сатбергеновна,
заместитель председателя  - Абдрахманова Алиса Тилеккызы,
секретарь -  Оспанова Айжан Токтагуловна,
члены: Искаков Жаксылык Серикович, Токешова Гульжихан Ергазыевна, Амантаева Сауле Онгарбаевна, Сәтберген Айнагүл Ермағанбетқызы, Ильяшова Сымбат Бериковна, Шаугенбай Аяжан Бауыржанқызы.
Участковая избирательная комиссия № 93
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», улица Сатыбалдина, 19, т. 35–88–60
Председатель -  Оспанова Жанар Кабдылмажитовна,
заместитель председателя  - Есниязова Рахат Копжасаровна.,
секретарь -  Ракишева Жанель Борамбаевна,
члены: Асрепова Нургул Аманкызы, Кострыкина Елена Анатольевна, Салыкова Сауле Саламатовна, Бакирова Айжан Дюсенбаевна, Таханова Маркита Шешенбаевна, Әбдіқашев Нұрлан Аманжолұлы.
Участковая избирательная комиссия № 94
РГУ «Учреждение АК – 159/1», улица Асфальтная, 16, т. 44-09-27
Председатель -  Байтасов Есимжан Аринович,
заместитель председателя  - Шитова Марина Владимировна,
секретарь -  Плаксина Наталья Николаевна,
члены: Раздобудько Светлана Андреевна
Мустафин Кайрбек Оскембаевич.
Участковая избирательная комиссия № 95
ТОО Медицинская Фирма «Гиппократ», улица Кривогуза, 10, т. 92–20–02
Председатель -  Ержанова Жания Ашимбековна,
заместитель председателя  - Сапрыкина Надежда Григорьевна,
секретарь -  Кадирова Салтанат Зейнекешевна,
члены: Манакбаева Баян Жабировна, Баймуканова Мадина Амангельдиевна.
Участковая избирательная комиссия № 96
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 62, улица Солнечная, 2а, т. 51–46–50
Председатель -  Калекина Бакытгуль Аманжоловна,
заместитель председателя  - Серікова Әйгерім Айдынғалыйқызы,
секретарь -  Бозмагамбетова Жанна Тулеуовна,
члены: Хамитов Нұрәділ Ерболатұлы, Дауренбекова Айгуль Надырхановна, Абдильдина Сая Кенесбековна, Кадырова Газиза Гайнуллаевна.
Участковая избирательная комиссия № 97
Специальный приемник для административно арестованных «Управление полиции города Караганды Департамента полиции Карагандинской области», улица Казахстанская, 12, т. 41–25–48
Председатель -  Акишев Асыл Курманович,
заместитель председателя  - Мустафаева Гулжан Канатбековна, 
секретарь -  Шайжанов Талгат Байдуллаевич,
члены: Айдарханова Айзада Умирзаковна, Букуров Алмаз Муратович.

Октябрьский район
Участковая избирательная комиссия № 98
КГУ «Основная средняя школа № 137», улица Маметовой, 97, т. 47-47-67 
Председатель -  Кабылова Айбат Фазыловна,
заместитель председателя  - Маякина Назым Тлеухановна,
секретарь -  Васильева Галина Семёновна,
члены:  Андреевская Елена Владимировна, Бакибаева Анар Конакбаевна, Куанбаева Каламкас Аманжоловна,
Литке Ирина Владимировна, Нажимова Карлыгаш Балгаировна, Адаспаева Сымбат Кайыржановна, Кенжебаева Бибинур Алихановна, Касари Кунсауле.
Участковая избирательная комиссия № 99
КГУ«Основная средняя школа № 137» , улица Маметовой, 97, т. 47-47-67 
Председатель -  Бердигалиева Рахима Кияковна,
заместитель председателя  - Кульмаганбетова Замзагул Рыспаевна,
секретарь -  Шакеткенова Алия Асановна,
члены: Абдигалиева Куралай  Мухамеджановна, Беленкова Светлана Аркадьевна, Лохматова Елена Михайловна, Бабко Ольга Викторовна.
Участковая избирательная комиссия № 100
КГКП Дворец культуры «Железнодорожников», улица Маметовой, 111, т. 93-21-54
Председатель -  Муканов Серик Бейсембаевич,
заместитель председателя  - Нургельдиева Бибигуль Муратовна,
секретарь -  Адилова Айнур Буркитбаевна,
члены: Головина Тамара Александровна, Пономаренко Константин Васильевич, Оразалина Самал Мергеновна, Мергенбаева Кульжан Амантаевна, Кусумбекова Айнагуль Амангельдыевна, Омарбай Бақытжан Қалқабайұлы, Гнездилова Галина Владимировна, Сыздыкова Кайнель Балгабековна.
Участковая избирательная комиссия № 101
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», улица  Дружбы, 11, т. 47-44-58
Председатель -  Ибадуллаева Гульжахан Сулейменовна,
заместитель председателя  - Қадыр Айжан Қадырқызы,
секретарь Лавник Фарида Вакильевна,
члены: Ташмагамбетова Асел Тоганбаевна, Алпысбаева Наталья Анатольевна, Джумаханова Гульмира Алибековна, Омарбекова Салтанат Улановна, Калашникова Татьяна Владимировна, Абельгазина Айгуль Омаровна, Мельникова  Мария Юрьевна, Гамова  Юлия Борисовна.
Участковая избирательная комиссия № 102
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 85», улица Дружбы, 128, т. 47-48-26
Председатель -  Жанпеисова Земфира Екшебаевна,
заместитель председателя  - Бондаренко Ольга Владимировна,
секретарь -  Смирнова Елена Юрьевна,
члены: Гарбузова Марина Викторовна, Нурмуханова Бакит Каировна, Лыткина Елена Викторовна, Алкеева Тлеухар Аманбаевна, Акишева Рымтай Дюсембаевна, Сорокопудова  Мария Ивановна, Калдыбаева Салтанат Мукатайкызы, Жетписбаев Куандык Ергалиевич.
Участковая избирательная комиссия № 103
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», улица Жекибаева 125а, т. 47-07-60
Председатель -  Тусупова Ардак Тлеужановна,
заместитель председателя  - Макашев Еркебулан Слушашович,
секретарь -  Мұқаш Жазира Қаппарқызы,
члены: Мадет Алия, Кожаева Ардак Нуровна, Базылова Аксауле Сламкайыркызы, Ускенова Жангуль Рахтаевна, Жубекова Гульнар Камальевна, Нурманбаева Бейбитгуль Аманжоловна, Токанова Рамзия  Гумаровна, Капанов Дулат Какенович.
Участковая избирательная комиссия № 104
КГУ «Основная средняя школа № 56», улица Днепровская, 14, т. 47-13-60
Председатель -  Гомаров Айдар Гапбасович,
заместитель председателя  - Бугубаева Кульжан Тукеновна,
секретарь -  Назерке Төлейғазықызы,
члены: Балабекова Жанар Аманжоловна, Сүттібаева Жансая Әбілқызы, Мустафина Назым Амангельдиновна, Абдыкашев Еркин Муратович.
Участковая избирательная комиссия № 105
КГУ «Основная школа № 134», улица  Темиртауская 8, станция Солоничка. т. 60-65-77
Председатель -  Сманов Канат,
заместитель председателя - Шаймердинова Майда Смагуловна,
секретарь - Калгужинова Айман Майлыбаевна,
члены: Хамзина Әсем Берікқызы, Степанова Алена Валентиновна.
Участковая избирательная комиссия № 106
Филиал АО «Железнодорожные госпитали медицины катастроф» - «Карагандинская железнодорожная больница», улица  Маметовой, 99, т. 93-17-80
Председатель -  Девисенко Галина Александровна,
заместитель председателя  - Маселов Жасдаурен Нурмухамбетович,
секретарь -  Вантяева София Павловна,
члены: Землянухина Татьяна Ивановна, Липасова Алла Степановна.
Участковая избирательная комиссия № 107
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 60», улиц  Павленко, 9а, т. 32-49-63
Председатель -   Акатьева Наталия Николаевна, 
заместитель председателя  - Эйнберг Юлия Владимировна,
секретарь -  Тенизбаева Менслу Мендигалиевна,
члены: Агафонова Елена Викторовна, Ерохина Анна Александровна, Абеужанова Светлана Мухтаровна, Пуртова Алла Сергеевна.
Участковая избирательная комиссия № 108
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», улица Байсеитовой, 2а, т. 53-29-02
Председатель -  Жазыбеков Абиш Серикович,
заместитель председателя  - Ешкеева Айжан Атаевна,
секретарь -  Кожахметова Асель Амангельдиновна,
члены: Жургембаева Жанар Нугербековна, Хасенова Адеми Бейсенбаевна, Нурмагамбетов Торгын Амангельдиевна, Уашева Жанагуль Сериковна, Алмаханов Елтай, Темірғалиева Жанар Қайратқызы, Курманбаева Асель Ераловна. Айтимбетова Дана Дилмаханбетовна.
Участковая избирательная комиссия № 109
КГКП «Дом культуры «Молодежный», 22 микрорайон, т. 53-36-10
Председатель -  Кабдрахманова Ляйла Бейбитовна,
заместитель председателя  - Тарасова Елена Михайловна,
секретарь -  Голубева Марина Николаевна,
члены: Аманов Рауан Нургазыулы, Кухарь Наталья Владимировна, Уланова Вероника Сергеевна,  Пирогова Элонна Дмитриевна, Климова Людмила Николаевна, Байманов Кайрат Базарбаевич, Шотик Наталья Григорьевна, Редина Александра Андреевна.
Участковая избирательная комиссия № 110
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», 22 микрорайон, строение 7/1, т. 53-12-72
Председатель -  Кулбулатова Каламкас Сабыровна, 
заместитель председателя  - Токсамбаева Айжан Айтказыновна,
секретарь -  Благодарова Оксана Юрьевна,
члены: Бейсембаева Айтжан Уразовна, Полетаева Маргарита Витальевна, Степанова Светлана Владимировна, Жуматаев Ербол Аманкелдиевич, Жанакова Айтжамал Какимовна. Симкина Елена Владимировна.
Участковая избирательная комиссия № 111
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», 22 микрорайон, строение 7/1,  т. 53-12-72
Председатель -  Мухаметкалиева Жадыра Муратхановна,
заместитель председателя  - Вагнер Юлия Валентиновна,
секретарь -  Дарибаева Тлеулес Кусаиновна,
члены: Коржинбаева Гульдана Даулетовна, Манбаева Жумагуль Орынбасаровна, Дәрібай Мөлдір Тұрашқызы
Сыздикова Раушан Болатовна, Баранова Наталья Геннадьевна, Толыкбаева Венера Юсуповна.
Участковая избирательная комиссия № 112
КГУ «Карагандинский агротехнический колледж», улица  Социалистическая, дом 3, т. 53-23-94
Председатель -  Ибраев Манарбек Каратаевич,
заместитель председателя  - Базарова Лаззат Есимовна,
секретарь -  Пушечникова Ольга Павловна,
члены: Черябкина Ирина Петровна, Хорава Наталья Валериевна, Наумова Антонина Васильевна
Мигович Светлана Анатольевна, Нурмаганбетов Талгат Сабитович, Пирогова Татьяна Юрьевна, Снежковская Галина Афанасьевна, Вольштейн Елена  Валерьевна.
Участковая избирательная комиссия № 113
КГУ «Основная школа № 42»,  улица  Д. Бедного 65, т. 53-71-24
Председатель -  Зубарева Наталья Ивановна,
заместитель председателя  - Лутовинова Анастасия Геннадьевна,
секретарь -  Баубекова Алия Нурлановна,
члены: Акыжанов Айбол Шаймуратулы, Аблеметова Рамина Хамидовна, Соболева Наталья Викторовна
Червякова Элина Викторовна.
Участковая избирательная комиссия № 114
КГУ «Основная средняя школа № 20», улица  Крымская  20, т. 53-21-84
Председатель -  Асанова Гульмира Сейсембаевна,
заместитель председателя  - Манакова Елена Александровна,
секретарь -  Лихачева Галина Васильевна,
члены: Руденко Наталья Александровна, Куралесова Елена Владимировна, Мухтарова Диана Кайратовна.
Лотова Елена Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 115
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», 21 микрорайон, дом 9/2, т. 53-13-83
Председатель -  Абзалиева Корлан Жамсаповна,
заместитель председателя  - Чехранова Ирина Викторовна,
секретарь -  Васильева Ирина Петровна, члены: Бахмутова Елена Васильевна, Кенетаев Аскар Сайранович, Хохлова Елена Михайловна, Гарцуева Светлана Евгеньевна, Текебаева Жулдыз Беибитовна, Хамзина Мира Жантуриевна.
Участковая избирательная комиссия № 116
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», 21 микрорайон, дом 9/2, т. 53-13-83
Председатель -  Ковалевская Ольга Николаевна,
заместитель председателя  - Хихлова Дина Андреевна,
секретарь -  Беланова Наталья Викторовна,
члены:  Горбач Светлана Юрьевна, Смагулова Асылзат Сериковна, Меерманов Дәулет Омірзақұлы,
Уашева Нургул Сериковна, Жигайлова Алла Борисовна, Деменец Лариса Маргеровна.
Участковая избирательная комиссия № 117
КГУ  «Общеобразовательная школа-интернат № 4», 2-ая Пятилетка, дом 27а, т. 53-68-08
Председатель -  Нуртазина Майра Бахытовна.,
заместитель председателя  - Ковалева Наталья Васильевна,
секретарь -  Абишева Акшабак Толепбергеновна,
члены: Мухамеджанова Кульбарам Советовна, Пан Елена Васильевна, Абдикаримова Назгуль Капашевна
Асылбекова Нургул Канапиевна, Домбровская Светлана Павловна, Шералиева Саида Ешалыевна.

Участковая избирательная комиссия № 118
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 25», 23 микрорайон, дом 9, т. 53-61-88
Председатель -  Ескеева Сара Жумагуловна,
заместитель председателя  - Сержант Александра Владимировна,
секретарь -  Абдрашитова Татьяна Шамильевна,
члены: Дывак Олеся Борисовна, Ращупкин Игорь Сергеевич, Бушуева Ольга Ивановна, Турсунбаева Дина Жолаушиевна, Нескреба Марина Викторовна, Боровенская Наталья Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 119
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 25», 23 микрорайон, дом 9, т. 53-71-85
Председатель -  Матюхина Татьяна Яковлевна,
заместитель председателя  - Смолянова Ирина Юрьевна,
секретарь -  Демченко Наталья Александровна,
члены: Хорошилова Елена Вячеславовна, Жапанова Галия Толепбергеновна, Гайнтдинова Гузалия Дальгатовна, Караваева Лариса Владимировна, Бұшпақова Гүлмира Қабылдақызы, Непопущ Марина Александровна.
Участковая избирательная комиссия № 120
КГУ  «Основная средняя школа № 51» , улица  Заслонова 35а,  т. 53-72-12
Председатель -  Абдрахманова Алуа Сабитовна,
заместитель председателя  - Бекмаганбетова Гаухар Олжабаевна,
секретарь -  Алниязова Алия Фаритовна, члены: Тулегенов Мурат Мусаевич, Невежина Оксана Борисовна
Абуева Самал Даулетовна, Арцыбашева Наталья Ивановна, Шадетова Анаргуль Кенесовна, Луковец Эмилия Гиевна, Досымбетова  Уразгуль  Гапаровна, Олжахан Күнсұлу Ерғалиқызы.
Участковая избирательная комиссия № 121
КГУ  «Комплекс школа-детский сад № 33», улица  Кемеровская 36/2, т. 48-26-77
Председатель -  Садвакасова Айман Дарменовна,
заместитель председателя  - Радионова Вера Владимировна,
секретарь -  Носова Татьяна Викторовна,
члены: Работягова Елена Федоровна, Овсянникова Анастасия Анатольевна, Сидоренко Владимир Викторович, Омарова Балгын Каригалиевна, Нургалиева Гулсим Кусаиновна, Половникова Лена Аглямовна, Оспанова Куляш Бурановна, Туткабекова Шынар Булатовна.
Участковая избирательная комиссия № 122
КГУ  «Комплекс школа-детский сад № 33», улица  Кемеровская 36/2, т. 48-26-77
Председатель -  Витвицкая Наталья Леонидовна,
заместитель председателя  - Титова Елена Николаевна,
секретарь -  Салапаева Евгения Валентиновна,
члены: Атаханов Султан Салханович, Мусаралинов Нурлан Манарбекович, Свириденко Тамара Николаевна, Крамер Елена Теодоровна, Ветущенко Татьяна Ивановна, Голимчук Елена Александровна, Кузнецова Светлана Олеговна. Кострова Кристина Вадимовна.
Участковая избирательная комиссия № 123
КГУ  «Основная средняя школа № 50», улица  Санаторная 22а, т. 41-75-85
Председатель -  Касимов Ернат Тлеуханович,
заместитель председателя  - Наурзбекова Гульмайра Туралыевна,
секретарь -  Жекешова Гулдана Бериковна,
члены: Конкашова Гульмира Ошакбаевна, Зигерт Надежда Адольфовна, Камен Толғанай Сайранқызы, Ибрагимова Аида Ерболовна, Руди Олег Александрович, Фальковская Марина Юрьевна, Урбанас Гульфия Газинуровна. Жоламанова Сандугаш Амангелдикызы.
Участковая избирательная комиссия № 124
КГУ  «Основная средняя школа № 11»,  улица  Ишимская 76а, т. 41-72-22
Председатель -  Жарасова Елена Викторовна,
заместитель председателя  - Покоева Галина Ярославовна,
секретарь -  Адилова Ризагул Советовна,
члены: Зайцева Елена Валентиновна, Жиенкулов Марат Сапаржанович, Катаржнова Ирина Игоревна, Жанжуманов Асет Асылханович, Волкова Любовь Владимировна, Тарасова Татьяна Николаевна, Ашимова Алия Миняжевна. Иманкулова  Дизара Темиргалиевна.
Участковая избирательная комиссия № 125
КГУ  «Основная средняя школа № 11», улица  Ишимская 76а, т. 41-75-90
Председатель -  Березань Елена Анатольевна,
заместитель председателя  - Бородина Ирина Ивановна,
секретарь -  Еркебаева Гульмира Сагымбековна,
члены: Ковалева Анна Олеговна, Гутман Марина Иосифовна, Свиридова Людмила Митрофановна, Колесниченко Наталья Георгиевна, Ерисова Екатерина Викторовна, Шошина Татьяна Ивановна
Участковая избирательная комиссия № 126
КГУ  «Областной противотуберкулезный диспансер», улица  Санаторная 22, т. 41-76-06
Председатель -  Раимкулов Алибек Сертаевич,
заместитель председателя  - Жумагалиев Аян Сайрашевич,
секретарь -  Абсаматова Марша Шанеловна,
члены: Закарина Кульжан Уахитовна,  Шаматаева Каламкас Айтбековна.
Участковая избирательная комиссия № 127
КГУ  «Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов №1 города Караганды Карагандинской области», улица  Кооперации 44, т. 32-72-78
Председатель -  Нурмаганбетов Таукен Хасенгалиевич,
заместитель председателя  - Жахметова Айгерим Оспановна,
секретарь -  Желдыбаева Айнур Серикбаевна,
члены: Абулгазиева Диана Курметовна, Калиев Нуржан Машенович.
Участковая избирательная комиссия № 128
РГУ «Воинская часть 52859 Национальной гвардии Республики Казахстан», улица  Зелинского 34/2, т. 50-34-10
Председатель -  Аубакиров Айтчан Бауржанович,
заместитель председателя  - Аукешев Бекжан Алимкулович,
секретарь -  Аубакирова Бакит Канафьевна,
члены: Шаяхметов Асхат Талгатович, Жангудин Гинат Куандыкович.
Участковая избирательная комиссия № 129
КГУ  «Основная средняя школа № 34», 12 микрорайон, дом 26, т. 45-20-35
Председатель -  Берлибеков Жанат Мадениетович,
заместитель председателя  - Абишева Бибигуль Калиевна,
секретарь -  Жунусова Актоты Алкеновна,
члены: Муздыбаев Ержан Бекмирзаевич, Касымова Гульдана Тетаевна, Копбалина Камшат Багдатовна, Айкынбаева  Майраш Амировна, Жунусов Жайнат Сагатович, Козадиясова Мадина Ораловна, Баймаганбетова Аяулым Кайыржановна. Сулейменова Толганай Сериковна.
Участковая избирательная комиссия № 130
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 34», 12 микрорайон, дом 26, т. 45-20-35
Председатель -  Сехимбаева Жанна Жакипбековна,
заместитель председателя  - Жапелова Замзагуль Турбековна,
секретарь -  Блялова Каракат Каирбековна,
члены: Рахимжанов Бауыржан Капкешович, Сергеева Ольга Ивановна, Тугельбаева Тлек Ибраевна, Бекова Акбота Токеновна, Сапар Гаухар Жаныбековна, Кордабаева Жайна Уакасовна, Бухарбаева Замзагул  Газизовна, Абикеева Нургуль Кайркеновна.
Участковая избирательная комиссия № 131
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 54», 13 микрорайон, дом 35а, т. 45-06-68
Председатель -  Сыздыкова Асем Токеновна,
заместитель председателя  - Рысжанова Бакытжан Насипбековна, 
секретарь -  Талдыбаева Панеш Секеновна,
члены: Нуржаева Зауре Усмановна, Дубровская Дарья Николаевна, Базарбаева Махабат Ашимхановна, Секебаева Ләззат Рымқұлқызы, Омарова Қымбат Тынымхановна, Красникова Ирина Владимировна, Исабекова  Жанагуль Омиртаевна. Ашимова Алия Оразовна.
Участковая избирательная комиссия № 132
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», 13 микрорайон,  35а, т. 45-15-83
Председатель -  Амандыкова Эльмира Жанбырбаевна,
заместитель председателя  - Шапешотова Айгушль Тулегеновна, 
секретарь -  Курмангалина Айгуль Жусуповна,
члены: Дюсембина Дана Бакеновна, Айбекова Гулдана Бердихановна, Куандыков Богенбай Нурсултанович, Шамшура Галина Александровна, Юсупбекова Аида Нуржановна, Хасенова Ляззат Капановна, Токтамысова Сауле Токтамысовна,  Сейдуалиева Айгуль Толеубаевна.
Участковая избирательная комиссия № 133
КГУ  «Гимназия № 9», 12 микрорайон, дом 27, т. 45-10-49
Председатель -  Бартош Светлана Николаевна,
заместитель председателя  - Нурманбетова Асем Карибаевна,
секретарь -  Мухамадиева Наталья Викторовна,
члены: Аксенова Ирина Леонидовна, Жумабекова Роза Уйкасбаенва, Ключникова Лариса Николаевна, Красникова Марина Вадимовна, Аменов Жарас Амангельдинович, Аринова Гаухар Зейнелкабденовна, Давренбекова Балганат Жанабиловна, Мухамеджанова Бакыт Ержановна.
Участковая избирательная комиссия № 134
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 65», 14 микрорайон, дом 4б, т. 45-81-52
Председатель -  Кунедилов Нурбол Даригулович,
заместитель председателя  - Сайлаугийн Жазигул,
секретарь -  Назарова Лейла Малгельдиевна,
члены: Назарова Лейла Малгельдиевна, Ращупкина Вера Александровна, Бикбаева Лидия Евгеньевна, Ким Инна Александровна, Алтынгожина Нургуль Кураловна, Унру Ирина Станиславовна, Нафталова Назира Кенесовна, Бикенова Жанар  Муратовна, Аманжолова Гульдана Аманжоловна.
Участковая избирательная комиссия № 135
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 65», 14 микрорайон, дом 4б, т. 45-81-52
Председатель -  Орынтаева Жанар Жунусхановна,
заместитель председателя  - Тюрина Елена Викторовна,
секретарь -  Омарова Жазира Аземхановна, 
члены: Асқат Шарапат Есенбайқызы, Аскарова Ажар Абдыхамбетовна, Какетаева Айгуль Сериковна, Джунусбекова Эльмира  Абдуталиповна, Садыкова Динара Сабитовна, Тлеубекова Галия Кабдулашимовна, Кабулова Тынышкуль Даулетназаровна, Ветеорец Галина Николаевна.
Участковая избирательная комиссия № 136
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 61», 15 микрорайон, т. 46-17-72
Председатель -  Галимуллина Райхана Муллагалиевна,
заместитель председателя  - Мамедова Первана Парваз кызы,
секретарь -  Пучкова Инна Викторовна,
члены: Князева Валентина Анатольевна, Килюшева Ирина Вячеславовна, Абзалбекова Сая Ризабековна, Бирназарова Акбаян Нурмухамедовна, Турсунова Аида Жомарткызы, Батырова Гүлжазира Бақытқызы.
Участковая избирательная комиссия № 137
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 61», 15 микрорайон, т. 46-17-72
Председатель -  Мукышева Салтанат Амангельдыевна,
заместитель председателя  - Равва Вероника Николаевна,
секретарь -  Турсунова Салтанат Алданышевна,
члены: Беспаева Куралай Амангельдыевна, Харина Светлана Степановна, Калиев Съезд Серикович, Тарарина Наталья Юрьевна, Ахмадеева Юлия Владиславовна, Капенова Гулнара Рапыковна.
Участковая избирательная комиссия № 138
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 61», 15 микрорайон, т. 46-17-72
Председатель -  Уралбаева Кызгалдак Ризабеккызы,
заместитель председателя  - Таутанова Мөлдір Сапабекқызы,
секретарь -  Жантазина Наргуль Скаковна,
члены: Дуйсенова Гульмира Амангельдыевна, Бурдух Ирина Николаевна, Мукеева Динара Нурлановна, Байгарина Бакыт Катауовна, Галимуллина Насимя Рашитовна, Кусаинов Баглан Муратулы.
Участковая избирательная комиссия № 139
КГУ  «Специализированная школа-интернат имени Жамбыла», 12 микрорайон, дом 3, т. 45-16-49
Председатель -  Букенов Бекторе Кисыкович,
заместитель председателя  - Калиева Жанна Угаровна,
секретарь -  Кузеуова Куралай Керейбаевна,
члены: Исаков Сайлау Ергазиевич, Абдикаримова Айзада Берлибековна, Тлеукулова Айнаш Магауияновна. Хамитова Жанар Мараловна.
Участковая избирательная комиссия № 140
КГУ  «Специализированная школа-интернат имени Жамбыла», 12 микрорайон, дом 3, т. 45-16-49
Председатель -  Капашева Шарипа,
заместитель председателя  - Кенжебеков Дияс Дауренбекович,
секретарь -  Болат Алмагүл,
члены: Гусманова Гулим Сайрановна, Жунусбаева Зарина Саятовна, Кучкарбаева Зульфия Дусенбаевна, Ракишева Сайран Жакыпбековна, Токешов Кайратбек Токешович, Жакудина Гулим Жоламановна.
Участковая избирательная комиссия № 141
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Алихана Бокейхана», 16 микрорайон, 16/1, т. 46-16-40
Председатель -  Ракишева Жайран Жакипбековна,
заместитель председателя  - Есебаева Орынкул Жанузаковна,
секретарь -  Мустафина Жанар Бизаковна,
члены: Мухамеджанова Бакытжан Муратовна, Болат Ойрат, Табылганова Меруерт Алимхановна, Мукашева Сагыныш Рымжановна, Омарбаев Думан Дулатович, Бекбауова Айнаш Толеухановна, Туяков Аслан Айтжанович. Амантаева Назгул Мерекеевна.
Участковая избирательная комиссия № 142
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Алихана Бокейхана», 16 микрорайон, 16/1, т. 46-16-40
Председатель -  Кузембаев Мартбек Кайркенович,
заместитель председателя  - Алдияров Кубейсин Мырзапиярович,
секретарь -  Бадильбекова Аманкуль Пишенбаевна,
члены: Аскарова Арайлым Аскаркызы, Жуманова Сымбат Амангельдиновна, Дюсекеева Жанар Советовна, Мухамеджанова Мейрамгул Айтбаевна, Сейтжанова Жанагуль Багытовна, Толепбеков Нурлан Толеуханович, Кенжина Марал Жумагалиевна, Жакашова Алма Токеновна.
Участковая избирательная комиссия № 143
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа-лицей № 53», улица   Кузембаева, дом 32, т. 46-05-52
Председатель -  Изтулеуова Сан  Далбаевна,
заместитель председателя  - Ходко Татьяна  Викторовна,
секретарь -  Жуасбаева Зауре  Онгарбековна, 
члены: Воронина   Светлана  Анатольевна, Волкова Надежда  Георгиевна, Бурленова   Сауле  Каумбаевна, Подкосова Ольга Климовна, Абитаева  Еркегуль Кыдырбаевна, Муратова Айсулу Акыловна, Хасенова Эльмира Ережеевна, Ажибаев Айдар Сагадатович.
Участковая избирательная комиссия № 144
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа-лицей № 53», улица  Кузембаева, дом 32, т. 46-05-52
Председатель -  Мазуркевич Татьяна Евгеньевна,
заместитель председателя  - Кадирова Айнур Женискызы,
секретарь -  Мазенова Асель Алпысовна,
члены: Жарылгасова Мархаббат Жумабековна, Акедилова Куралай Куанышевна, Конурова Катира Дюсембековна, Тлеубекова Анар Комекбаевна, Иманбаева Сандугаш Ибрахимовна, Мейрханова Жазира Оралкановна, Райымбек Зауре Абдуллакызы, Хамзина Жанар Укеновна.
Участковая избирательная комиссия № 145
КГУ  «Школа-гимназия № 95» улица  Магнитогорская, дом 43, т. 31-14-75
Председатель -  Жакина Мария Хакимжановна,
заместитель председателя  - Шмалюк Оксана Владимировна,
секретарь -  Голощук Татьяна Александровна,
члены: Морева Регина Юрьгиевна, Гурина Ольга Александровна, Чеберя Наталья Владимировна, Острая Татьяна Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 146
КГУ  «Школа-гимназия № 95», улица  Магнитогорская, дом 43, т. 31-08-37
Председатель -  Карл Наталья Николаевна,
заместитель председателя - Жуматаева ЖанарТлеубаевна,
секретарь -  Сулейменова Д.А.,
члены: Микляева Л.Е., Швачкина С.Ю., Гекман К.Х., Толстикова В.Д.
Участковая избирательная комиссия № 147
ЧУ «Колледж «Сервис», 11а микрорайон, т. 45-00-18
Председатель -  Родионова Е.В.,
заместитель председателя  - Ахметова А.К.,
секретарь -  Блялова Д.К.,
члены: Вихренко В.П., Амандыкова С.М., Рахимова С.Е., Оспанова М.К., Абдрахманова А.К., Бекберлінов Н.Т., Сулейменова М.А., Беляева  Л.И.
Участковая избирательная комиссия № 148
КГКП «Дом культуры Нового Майкудука» (улица  Магнитогорская, дом 19, т. 46-00-08
Председатель -  Кастальский Олег Львович,
заместитель председателя  - Жумабеков Ерканат Жуматаевич,
секретарь -  Смадиева Клара Ануарбековна,
члены: Шопанова Ляззат Райымбековна, Шакарим Алтынай Сайлаубековна, Абилова Айнаш Джуматаевна, Ахметжанова Ажар Амантаевна, Исаканов Сапаргали Толеутаевич, Жакаева Шолпан Далабаевна.
Участковая избирательная комиссия № 149
КГКП «Дом культуры Нового Майкудука», улица  Магнитогорская, дом 19, т. 46-00-08
Председатель -  Жаксыбеков Нурлан Кенжеевич,
заместитель председателя  - Бекмухаметова Гулим Тлеухановна,
секретарь -  Исина Нургуль Даутовна,
члены: Бейсенбаев Ерлан Рахматулланович, Павлов Владимир Георгиевич, Таттымбетова Раушан Ережепкалиевна, Қонқош Сырым Қалдыбайұлы, Ревтов Алексей Александрович, Валеева Светлана Анатольевна, Абдуахитова Назым Екпингаликызы, Половинкина Светлана Васильевна.
Участковая избирательная комиссия № 150
КГУ  «Карагандинский индустриально-технологический колледж», улица  Столичная, дом 2а, т. 45-71-09
Председатель -  Киселева Ирина Болеславовна
заместитель председателя  - Тукубекова Клара Файрузовна,
секретарь -  Алпысбаева Елена Алексеевна,
члены: Абденов Нурлан Аманкельдиевич, Тусупов Ержан Асылханович, Тусупова Салтанат Сагындыковна, Подгайн Елена   Николаевна, Жумабекова Сауле Серкебаевна, Омирбекова Гульназ Серикбековна, Таникенов Рахимгазы Сериказиевич, Яров Еркебулан Турсинбекович.
Участковая избирательная комиссия № 151
КГУ  «Основная средняя школа № 73», улица  Узловая, дом 29, т. 37-06-39
Председатель -  Лемешко Вера Владимировна,
заместитель председателя  - Искакова Зауре Куандыковна,
секретарь -  Шукембаева Айнур Амантаевна,
члены: Өмірсерік Тоғжан Нұрланқызы, Оспанова Тойжан Кенесовна, Харченко Татьяна Алексеевна, Кривцанов Евгений Иванович, Захарова Екатерина Александровна, Шаймина Сандиана Кабдульдаевна, Бельденова Айман Байтугановна, Мамонтова  Ольга  Ивановна.
Участковая избирательная комиссия № 152
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 13», улица  Бабушкина, дом 108, т. 37-91-00
Председатель -  Екишева Фариза Ермолаевна,
заместитель председателя  - Мительштейн Ирина Станиславовна,
секретарь -  Шербаева Анаргуль Шазындаевна,
члены: Айшолпанова Асем Болатбековна, Оспанова Гульмира Кеншиновна, Садуахасова Магрипа Жубатхановна, Тамабаев Ерлан Кабдрахманович.
Участковая избирательная комиссия № 153
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 13», улица  Бабушкина, дом 108, т. 37-91-00
Председатель -  Марущак Елена Анатольевна,
заместитель председателя  - Юдина Надежда Валентиновна,
секретарь -  Бояубаева Кенжетай Борашевна,
члены: Аманкелді Самал Сағатқызы, Бекимова Алтынай Толеухановна, Шалдыбаева Асемгуль Матайкызы, Галымова Гульдана Толеуовна.
Участковая избирательная комиссия № 154
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 82», 19 микрорайон, дом 50/2, т. 38-01-52
Председатель -  Дюсембаева Мереке Канашевна,
заместитель председателя  - Калиева Айгул Бектаскызы,
секретарь -  Акышева Гулнур Капиятовна,
члены: Мажикенова Мергуль Исаевна, Ибраева Карлыгаш Абдрасиловна, Күржікен Айжан Қапылысқызы, Бейсембина   Үндігүл Нұралықызы, Сураубаева Лаура Амангелдыевна, Нельдыбаева Зияш Бимагамбетовна Рыспаева Гульсанат Касымкановна, Ратицкая Елена Анатольевна.
Участковая избирательная комиссия № 155
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 82», 19 микрорайон, дом 50/2,  т. 37-94-71
Председатель -  Альмагамбетова Улжан Агинбаевна,
заместитель председателя  - Сунцова Елена Николаевна,
секретарь -  Тян Елена Романовна,
члены: Торебаева Айгуль Рымтаевна, Ихласова Асылганым Аубекировна, Копобаева Маржангуль Иманшапигиевна, Радько Юлия Сергеевна, Такуова Аяулым Нурымбековна, Ибрагимова Гулим Адилгажиевна, Блялов Акан  Аманжолович, Кравчук Наталья Николаевна.
Участковая избирательная комиссия № 156
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 74», улица  Бабушкина, дом 110а, т. 37-90-86
Председатель -  Нуртаева Нургуль Каденовна,
заместитель председателя  - Тилеухабил Ерболат,
секретарь -  Есжанова Молдир Капановна,
члены: Башкирцева Мария Петровна, Абдильдина Аида Алмазовна, Пистоль Виктория Юрьевна, Ташимова Карлыга Амангельдиновна, Битимбаева Карлыгаш Оразбековна, Жәкішева Дәмет Егінбайқызы.
Участковая избирательная комиссия № 157
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 74», улица  Бабушкина, дом 110а, т. 37-90-86
Председатель -  Шарипова Гульмира Какешовна,
заместитель председателя  - Ходжаев Сабит Антаевич, 
секретарь -  Хасенова Рахат Сериковна, 
члены: Базылжанова Макпал Сериковна, Зарубаева Лилия Елеухановна, Тусупова Бахытгуль, Смагулов Тенизбай Шыныбекович, Дайрбекова Арайлым Кенеспаевна, Мельникова Лариса Вячеславовна.

Участковая избирательная комиссия № 158
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 35 имени Ю.Н. Павлова», улица  Октябрьская, дом 32, т. 37-09-10
Председатель -  Ахметбекова Гайнеш Маликзадиновна,
заместитель председателя  - Толеуов Данияр Оразбаевич,
секретарь -  Жуканова Алина Рахатовна,
члены: Тусупова Ляззат Тлешовна, Бакирова Айжан Тиыштыкбаевна, Спанова Рабига Дарибаевна, Мейрамова Раушан Акыловна.
Участковая избирательная комиссия № 159
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 35 имени Ю.Н. Павлова», улица  Октябрьская, дом 32, т. 37-09-10
Председатель -  Ахимова Зауре Асаиновна,
заместитель председателя  - Кайкенова Улжан Избасаровна,
секретарь -  Аралова Асыл Турсыновна,
члены: Омарова Салтанат Жакеновна, Ашыкбаева Райкуль Бердалиевна, Калиниченко Людмила Геннадиевна, Хажай Сауле.
Участковая избирательная комиссия № 160
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 36», Восток - 1, улица   Байкальская, т. 25-95-18
Председатель -  Изтулеуова Сауле Далбаевна,
заместитель председателя  - Ибраев Еркебулан Аманжолович,
секретарь -  Абдыгаликова Рабигаш Карабаевна,
члены: Ергараева Мольдир Есенгалиевна, Аукешева Арайлым Сансызбаевна, Альжанова Танагул Жанайдаровна, Мухаметжанова Кулькен Узбековна.
Участковая избирательная комиссия № 161
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 36», Восток - 1, улица   Байкальская, т. 37-95-18
Председатель -  Турсынгалиев Нурлан Кабирович,
заместитель председателя  - Оразова Гульмира Муктаровна,
секретарь -  Букебаева Гульназ Корабаевна,
члены: Баспакова Алтынай Жаксыбаевна, Марат Толқын Маратқызы, Муканова Акбота Нурымбековна, Куанбаева Торгын Аманжоловна.
Участковая избирательная комиссия № 162
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 17», микрорайон Восток-2, дом 10/2, т. 25-67-09
Председатель -  Бакыжанов Марат  Мантаевич,
заместитель председателя  - Кулагина Лариса  Николаевна,
секретарь -  Қалыбекқызы Гүлнұр, 
члены: Бекенова Куралай Базарбаевна, Даутова Жансая Багдаткызы, Перетятько Светлана Борисовна, Жаманова Гульнара Ускеновна, Қасым Гүлбаршын Медетқызы, Муслимова Айжан Саиновна.
Участковая избирательная комиссия № 163
КГУ  «Средняя общеобразовательная школа № 17», микрорайон Восток-2, дом 10/2, т. 37-35-77
Председатель -  Нурмуканова Жазира  Толегеновна,
заместитель председателя  - Асанова Айжан Кенесовна,
секретарь -  Макаева Салтанат Тлеукеновна,
члены: Ахмедъярова Таншолпан Сатпаевна, Дуйсембекова Баян Аскербековна, Рахманова Еркежан Нұрланқызы, Аманбаева Майра Жакановна, Камалов Эдуард Маратович, Танашева Жанагуль Базылкаримовна.
Участковая избирательная комиссия № 164
КГУ  «Основная средняя школа № 8», микрорайон Восток-3,  т. 37-25-98
Председатель -  Касенова Асель Касымовна,
заместитель председателя  - Айткулова Азиза  Тагаевна, 
секретарь -  Жуматаева Акгул Советовна,
члены: Сулейманова Тамара   Маматовна, Каирбекова Рымгуль Сериковна, Калыбекова Сымбат Бектасовна
Мәлік Лаура, Иванова Марина Сергеевна, Досымбекова Анар Бекболатовна, Аманжолова Жадыра Болатовна
Мактаева Бакыт Калиоллаевна.
Участковая избирательная комиссия № 165
КГУ  «Основная средняя школа № 8», микрорайон Восток-3,  т. 37-25-98
Председатель -  Мустафин Ыклас Катенович,
заместитель председателя  - Божанова Алмагуль Тураровна,
секретарь -  Тулеуова Рымкуль Омирзаковна,
члены: Макачева Гулим Кунгалиевна, Мусина Жулдыз Асылбековна, Разакова Далила Еркинбаевна, Тусупова Жангуль Аманбековна, Умарбаева Сауле Медальевна, Линдеман Ирина Борисовна.
Участковая избирательная комиссия № 166
КГУ  «Школа-интернат № 68», микрорайон Мамраева, дом 17, т. 30-79-70
Председатель -  Зарина Сайдалиевна,
заместитель председателя  - Бегешева Бибыгуль Накипбековна,
секретарь -  Привалова Татьяна Владимировна,
члены: Махметов Аслан Канатович, Рассказова Светлана Романовна, Ербосынов Айдар Бейсембекович, Блялова Алмагуль Еркеновна, Узакбаева Рыскуль Узакбайкызы, Женисова Айзат Бериковна, Дарменбаева Жанагуль Балапановна,Туякова Райхан Советовна.
Участковая избирательная комиссия № 167
КГУ  «Школа-интернат № 68», микрорайон Мамраева, дом 17, т. 30-79-70
Председатель -   Абильгазин Сагындык Иранович
заместитель председателя  - Кобенова Анар Секенкызы,
секретарь -  Божбанова Алмагуль Балапановна,
члены: Желтауов Алдияр Сағатұлы,  Садвакасов Куан Кинаятович, Искакова Айжан Сериковна, Абдильдина Мереке Кенесбековна, Торегельдина Турымтай Рахметкуловна, Булатова Хажар Сергазыкызы.
Участковая избирательная комиссия № 168
КГУ  «Общеобразовательный комплекс школа-детский сад № 77», микрорайон Голубые Пруды, строение 3, т. 25-28-82
Председатель -  Мусина Гульмира Балтабековна,
заместитель председателя  -  Жаксыбекова Бахыт Шукиржановна,
секретарь – Амангелді Дина Нұржанкызы,
члены: Окимбаева Асем Еркиновна, Кожабекова Меруерт Рахимжановна, Аталикова Меруерт Наркеновна, Тусупова Гульзира Калкамановна.
Участковая избирательная комиссия № 169
КГУ  «Общеобразовательный комплекс школа - детский сад № 77», микрорайон Голубые Пруды, строение 3, т. 25-28-82
Председатель -  Жантыбаева Зайраш Рахметалиновна,
заместитель председателя  - Айтбай Гулмира Бекенкызы,
секретарь -  Аманжолова К.Б.,
члены: Ахтаева Сабира Далбаевна, Бектурсунова Айнель Акылбековна, Изтилеуова Сауле Тузелбаевна, Тулеуова Айгуль Тулеовна, Амандыкова Кундыз Кайратовна, Жұмашева Жанерке Мұратқызы.
Участковая избирательная комиссия № 170
КГУ  «Общеобразовательный комплекс школа-детский сад № 77», микрорайон Голубые Пруды, строение 3, т. 25-28-82
Председатель -  Согосбай Амантай,
заместитель председателя  - Тапаева Асем Тулеубаевна,
секретарь -  Садыкова Айгуль Бекторовна,
члены: Жумажанов Дархан Есимханулы, Мақсым Айша Ерсінқызы, Хасенова Маржангуль Аманбековна, Агытаева Карима Жусиповна, Сатымбаева Гульмира Ораловна, Шулембаева Гаухар Бейсеновна.
Участковая избирательная комиссия № 171
КГУ  «Основная школа № 40», поселок Курьяновский,  улица  Байкальская, дом 7, т. 46-32-95
Председатель -  Оразаев Медет Алдабергенович,
заместитель председателя  - Тажин Амангельды Койшыбекович,
секретарь -  Жакишева Анжела Амангельдиевна,
члены: Нұрмақова Арайлым Сабыржанқызы, Елубаева Айгуль Нуртаевна, Хиса Назгуль, Аманов Темирбулат Хайдарович.
Участковая избирательная комиссия № 172
КГП «Городская больница № 1 города Караганды», улица  Бирюзова, дом 22, т. 31-09-04
Председатель -  Садвакасов Канат Шаматаевич,
заместитель председателя  - Семенова Наталья Николаевна,
секретарь -  Черненко Светлана Викторовна,
члены: Аубакирова Раушан Мейрамовна, Калтаев Галым Шайыкович.
Участковая избирательная комиссия № 173
ТОО «Региональный акушерско-гинекологический центр», улица  Щорса, дом 53, т. 50-55-56
Председатель -  Жунусова Сайран Каиржановна,
заместитель председателя  - Бащжанова Жания Оразовна,
секретарь -  Чернера Елена Петровна,
члены: Мукатаева Лязат Карибаевна, Чугунова Юлия Львовна.
Участковая избирательная комиссия № 174
РГУ «Воинская часть 5451 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан», 14 микрорайон, т.78-78-54
Председатель -  Кансеитов  Бауыржан Бекзатович,
заместитель председателя  - Ибрагимова Жанар Нуркановна,
секретарь -  Нтымақбек Динара Тлеубергенқызы,
члены: Корыстова Валентина Васильевна, Жарыкбасова Айнагуль Махабатовна.
 


Дата редактирования: 23 Апреля 2019 11:00

Афиша

Гордимся!

Бокс

ГеннадийГоловкин

Бокс

СерикСапиев

Футбол

ФК
Шахтер

Коньки

АйдоваЕкатерина